наклейки ксго

VladLipa

Бог флуда
Дней с нами
1.886
Розыгрыши
21
Сообщения
2.632
Репутация
142
Реакции
7.006
Товарищи менялы,трейдеры и просто хорошие люди, подскажите пожалуйста, влияет ли наклейка на цену скина ? Есть куча скинов с различными наклейками и я не знаю, продавать их по обычной цене или можно на какую-то сумму поднимать цену ?
 
Смотря что за наклейки, а так наклейки имеют свою цену в конечной стоимости
 
Смотря что за наклейки, а так наклейки имеют свою цену в конечной стоимости
От 5 и до 500 рублей ) Допустим есть ак47 за 15 долларов и на нём наклеек на 10 долларов. За сколько я смогу такой продать ?
 
До 20% процентов от стоимости скина наценка за наклейку, но есть и пздц дорогие и редкие. А так влияет конечно
 
Стим бы дал , чел
Но мне нужно знать в общем, как оно работает и как высчитывать, а не на конкретный скин\наклейку цена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 20% процентов от стоимости скина наценка за наклейку, но есть и пздц дорогие и редкие. А так влияет конечно
То есть, если скин стоит 100 рублей, то за наклейку я могу накинуть 20 ?
 
Зайди на cs.money - этот сайт переплачивает за наклейки, там огромное количество скинов с наклейками, можно и узнать сколько переплачивают за определенный стикер на определенном месте.
 
если как минимум наклейки хорошие, у тебя один треш
Наклейка: Splyce (голографическая) | Колумбус 2016, Стэн (голографическая) они по 500 и 200 рублей. Может я повторюсь, но с какой суммы оно перестаёт быть "трешем" и "мусором" ?
 
Наклейка: Splyce (голографическая) | Колумбус 2016, Стэн (голографическая) они по 500 и 200 рублей. Может я повторюсь, но с какой суммы оно перестаёт быть "трешем" и "мусором" ?
чел, каждый скин индивидуален, не существует общего правила бери % такой и ставь на все шмотки.
 
По стандарту к цене предмета добавляешь 5% от суммы стоимости наклеек. Но это при условии что наклейки не тёртые.
На cs.money особо не опирайся, там часто "недоплачивают" за стикеры, бывает и переплачивает. Всё зависит от скина, наклейки и позиции наклейки.
Пример недоплаты за стикеры, csm платит 1.64$, в то время как у меня его спокойно заберут за 2.3$+
Screenshot_46.png


А вот пример стандартной переплаты за стикеры, тут как раз +-5%.
_20200523_104357.JPG


P.s. сейчас на КСМ сильно переплата за нави като 19 и берлин 19, бывает до 25% от наклейки доходит.
photo_2020-08-28_13-53-56.jpg
photo_2020-08-28_13-54-04.jpg

В общем, что-бы без лишней мороки, прибавляешь 5% от цены стикеров и выставляешь на продажу, забрать могут как через день, так и через месяц.
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker и VladLipa
Если скин популярный, по типу редлайна, то процентов 5-7 от стоимости наклеек можно спокойно выставлять. Если скин редко продается. то есть несколько продаж в день, там 2-3%. Выше верную стратегию написали. Ставишь на 5% от цены надбавку, если за условное время не продалось, можно чуть сбавить цену. И лучше при выставлении смотреть лоты конкурентов и на них ориентироваться. Часто можно найти чего стоящего по лоу прайсу. По поводу кс мани, он мало переплачивает на многих наклах, и частенько можно смело накидывать процентов 50 по переплате (по крайне мере так было пол года назад). Т.к. он показывает минимальную наценку, если смотреть цену депозита.
 
  • Like
Реакции: VladLipa
Еще и смотря где продавать) Я например,вообще наклейки не люблю и никогда не покупал бы скин опираясь на наклейки,как и многие мои знакомые. А в целом правильно пишут)
 
Еще и смотря где продавать) Я например,вообще наклейки не люблю и никогда не покупал бы скин опираясь на наклейки,как и многие мои знакомые. А в целом правильно пишут)
Да я тоже не любитель) Просто не хочу прогадать на пару лишних рублей )
 
Чел если ещё актуально, пиши в лс. Можем сработаемся ;)
 
Товарищи менялы,трейдеры и просто хорошие люди, подскажите пожалуйста, влияет ли наклейка на цену скина ? Есть куча скинов с различными наклейками и я не знаю, продавать их по обычной цене или можно на какую-то сумму поднимать цену ?
если не хочешь с этим всем ебаться, то просто зайди на cs.money и там чекни приблизительную наценку наклейки на своем скине
 
  • Like
Реакции: VladLipa
если не хочешь с этим всем ебаться, то просто зайди на cs.money и там чекни приблизительную наценку наклейки на своем скине
Там занижают очень цену на наклейки
 
Там занижают очень цену на наклейки
не очень и сильно, просто там алгоритм высчитывает скин, место куда наклеена наклейка , другие наклейки в стаке и цена наклейки. Цена приблизительна с той, с которой ты можешь затрейдить сам скин. Если цена твоей наклейки не стабильна, то высчитываться она будет от от последней адекватной продажи. Сейчас такая штука с есл наклейками 16 года, они не стабильны и цена на сайте минимальна из среднего процента продаж.