Наклеечки

eazy

Король флуда
Дней с нами
2.973
Розыгрыши
0
Сообщения
488
Репутация
74
Реакции
251
Парни подскажите, кто выкупает наклеечки или куда можно слить? Сколько можно накидывать за наклейки на скинах, за комплект и так далее. Слышал где-то, что за сувенирные наклейки Симплухи или Зайву люди готовы чуток переплатить.

 
По-моему до 15% можно накидывать, но ждать при продаже на СтимТП очень долго будешь, потому что мало кто кликакет на скины и ищет определенные наклейки. Учитывай, что 15% это в учетом того, что скин подходит к наклейке, например редлайн+хелрейзерс, синий глянец+эвис и тп. Много доплачивают за наклейки уже не существующих команд, типо Титанов.

Яб не стал брать редлайн с наклейками вп и глянец с хр. Как-то странно. Если уж клеить стикеры, то так, чтоб по цвету очень хорошо подходили....
 
Есть глянец с титанами, ахаха.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
По-моему до 15% можно накидывать, но ждать при продаже на СтимТП очень долго будешь, потому что мало кто кликакет на скины и ищет определенные наклейки. Учитывай, что 15% это в учетом того, что скин подходит к наклейке, например редлайн+хелрейзерс, синий глянец+эвис и тп. Много доплачивают за наклейки уже не существующих команд, типо Титанов.

Яб не стал брать редлайн с наклейками вп и глянец с хр. Как-то странно. Если уж клеить стикеры, то так, чтоб по цвету очень хорошо подходили....
а вообще где сейчас выгодно можно скины\наклейки кс слить за нал? или старым добрым, долгим методом - ключами?
 
за скок ламинат отдаешь?
 
а вообще где сейчас выгодно можно скины\наклейки кс слить за нал? или старым добрым, долгим методом - ключами?

Сейчас не слежу, на всяких CSGOMoney, на площадках с обменом через ботов. Но дорогие скины не думаю, что стоит так продавать. Просто раскидать предложение о продаже и ждать, пока кто-то ответит, а потом через гаранта
 
параша эти наклейки все ваши, кроме нескольких самых топовых. я б купил только если один скин без наклеек, а второй с наклейками и выставлены по одной цене
 
параша эти наклейки все ваши, кроме нескольких самых топовых. я б купил только если один скин без наклеек, а второй с наклейками и выставлены по одной цене
Когда читаю такие комментарии думаю какие же там животные за телефоном или монитором сидят но никак не могу представить
 
Парни подскажите, кто выкупает наклеечки или куда можно слить?
У меня у кореша была много скинов с наклеками 2014 года. На маркете он не мог продать, никто не покупал с оверпеем.
По итогу он все залил на cs.many (не реклама) и выводил популярными дешевыми скинами чтобы быстрее продать.
Да, кстати, если будешь смотреть на мани, то там цена может каждый день меняться. т.е. можно попробовать подгадать удачный день для залива скина
 
можно глянуть сколько кс мани доплачивает за наклейки, также можешь продавать скины с наклейками или сами наклейки на кс мани, там и комиссия меньше
 
В общем слил пока наклеечку Clan Mystik 2014 за 13к и интуиция говорит что нужно было еще выше сделать ценник)