Накидайте прогнозистов

Camelva

Fast and Furious
Дней с нами
3.218
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
55
Реакции
373
Раз уж сегодня заговорили про ставки на каес (ну и дотку конешно), накидайте пабликов (или нет) с прогнозами. Желательно не свои паблики, а по которым вы ставите
 
топ.jpg
топ.jpg
топ.jpg
топ.jpg

ставь на нави
 
  • Like
Реакции: MENTALITET и Camelva
Берёшь монетку кидаешь, шанс почти равный :D
90% псевдо прогнозеров будут впаривать свою дичь за 200+ рублей
 
  • Like
Реакции: Camelva
Ну и где все мамкины бизнесмены, что зарабатывают миллионы ставками? Почему только шутники увидели тему???
:derpsad:
 
Best_capper777
 
Ну и где все мамкины бизнесмены, что зарабатывают миллионы ставками? Почему только шутники увидели тему???
:derpsad:
Ну, я не шутил так оно и есть, мало где ты найдёшь норм прогнозеров которые будут тебе на фри кавырят прогнозы
 
Лучше самому анализировать. Ну а так, по мне хороший сайт vprognoze.ru (не реклама)
 
Лучше самому анализировать. Ну а так, по мне хороший сайт vprognoze.ru (не реклама)
С меня аналитик как с версуты. А сайт щас чекну
:kappa:
упд. Мне какбы на киберспорт ставки нужны (дота, кс)
 
никогда не понимал сути делать прогнозы(одно дело когда ты делаешь платные прогнозы от балды: и тебе прибыль в любом случае и еще +реп если прогноз пройдет) а бесплатно оно и понятно что с монеткой шанс выигрыша выше
а вот бесплатные правильные прогнозы уменьшают процент твоего выигрыша и пусть кто-нибудь объяснит мне толк от этого)
 
  • Like
Реакции: maxluk52
никогда не понимал сути делать прогнозы(одно дело когда ты делаешь платные прогнозы от балды: и тебе прибыль в любом случае и еще +реп если прогноз пройдет) а бесплатно оно и понятно что с монеткой шанс выигрыша выше
а вот бесплатные правильные прогнозы уменьшают процент твоего выигрыша и пусть кто-нибудь объяснит мне толк от этого)
Если ты действительно хорошо делаешь бесплатные прогнозы, количество подписчиков быстро растёт и просто вставляешь рекламу и допустим продвигаешь какую то букмекерскую контору, которая тебе будет процент от ставок по переходам по твоей рефералке
 
Если ты действительно хорошо делаешь бесплатные прогнозы, количество подписчиков быстро растёт и просто вставляешь рекламу и допустим продвигаешь какую то букмекерскую контору, которая тебе будет процент от ставок по переходам по твоей рефералке
допустим, здравая мысль)
но для этого как минимум надо убивать на это много времени, что перед играми , что в время игр
 
  • Like
Реакции: maxluk52 и Camelva
Ждешь замету у топ команды, и ставишь против нее))
 
Годных прогнозистов нет вообщем то,единственные кого можно слушать,это комментаторы подобных матчей,типо Ленина и т.д
 
Благодаря им я много бачей поднял
 
надо самому анализировать.
 
никогда не понимал сути делать прогнозы(одно дело когда ты делаешь платные прогнозы от балды: и тебе прибыль в любом случае и еще +реп если прогноз пройдет) а бесплатно оно и понятно что с монеткой шанс выигрыша выше
а вот бесплатные правильные прогнозы уменьшают процент твоего выигрыша и пусть кто-нибудь объяснит мне толк от этого)
Обычна завлекаваловка, приучить к ставкам, вот и всё.
 
Раз уж сегодня заговорили про ставки на каес (ну и дотку конешно), накидайте пабликов (или нет) с прогнозами. Желательно не свои паблики, а по которым вы ставите
--Ссылка удалена-- бот-прогнозист
 
Раз уж сегодня заговорили про ставки на каес (ну и дотку конешно), накидайте пабликов (или нет) с прогнозами. Желательно не свои паблики, а по которым вы ставите
Смотря что тебе нужно, деньги или скины. Сварить из 5 баксов 20-25 вполне реально за денек, былоб желание и немного терпения, если интересно пиши в личку, как раз отобью свои 25 сообщений.