DrFoX

Участник
Забанен
Дней с нами
1.344
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Telegram
drfox_original
Доброго времени суток, дамы и господа.

Уникальное предложение на просторах интернета.
В связи с потребностями рынка и отсутствием подобных предолжений,
наша команда предлагает Вам услуги по трудоустройству, а именно:


1. Соискателю найдём искомую работу
Менеджер по подбору персонала
Менеджер по верификациям
Курьер для развоза заказов
Менеджер по рекламе
Сотрудник склада озон
Клининг уборщица
Водитель такси
Бухгалтер

Логист
*Вышеуказанные вакансии могут быть не актуальными, доступные вакансии уточняйте у Трудоустройство

Идёт набор сотрудников по всей РФ и ближнего зарубежья на постоянную основу, для выполнения различных задач.
Для того, чтобы стать частью нашей огромной команды, Вам нужно:
Первым сообщением написать нам своими словами "Анкету-резюме".
На основании содержания данной анкеты мы Вам по возможности оперативно подберём вакансию(предлагаем различные варианты).

2. Работодателю подберём персонал
За Вас мы проведём качественное предварительное собеседование с потенциальными сотрудниками.
В результате которого Вы получаете отфильтрованный по Вашим критериям кадровый состав.

Перечень услуг пунктами 1,2 не ограничивается.

Работаем на индивидуальных условиях!


Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!

Обратившись к нам Вы обречены на успех!

По всем вопросам обращайтесь к Трудоустройство
Хотите всегда быть в курсе новых и актуальных вакансий? Вступайте в наше сообщество(модерация) Подработка|Работа|Заработок

P.S: Наш сервис предусмотрен исключительно для Благонадежных работодателей и сотрудников, мы берём на себя обязанность предупредить Вас Уважаемые участники о том, что мы не сотрудничаем с участниками особо опасных и опасных преступлений такие как: наркотики, оружие, фальшивомонетничество, и другие особо опасные и опасные преступления. И не поощряем в нашем сервисе подобную рекламу! За нарушение данного правила вы будете заблокированы и исключены из участников группы, без права восстановления.
Просим отнестись с пониманием, и всем благ!🤝
 
Последнее редактирование:
Предлагаем заработок без вложений, легально и просто!!!
Требуется открытие ИП, без черных схем, быстрая оплата, юридическое сопровождение на всех этапах работы!
Только для тех кто привык ответственно относиться к работе и имеет желание заработать!
Подробности в личные сообщения форума или телеграмм http://t.me/allworkworld
 
Последнее редактирование:
Лохов ищут к сожалению
Я смотрю "Ванга" объявилась, попрошу попридержать свой язычок. За слова та ответить в силе? Если есть конкретика излагайте, а не флудите в рабочей ветке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-же дорогие Форумчане хочу уведомить Вас о том, что с 21.11.2021 Наша Группа в статусе "Частная". Все последующие заявки вступление в группу строго через модерацию.
 
Последнее редактирование:
Я смотрю "Ванга" объявилась, попрошу попридержать свой язычок. За слова та ответить в силе? Если есть конкретика излагайте, а не флудите в рабочей ветке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-же дорогие Форумчане хочу уведомить Вас о том, что с 21.11.2021 Наша Группа в статусе "Частная". Все последующие заявки вступление в группу строго через модерацию.
Дай гарантии своих слов частник)) Полтора года акк отлёживался чтобы тему открыть)))
 
Дай гарантии своих слов частник)) Полтора года акк отлёживался чтобы тему открыть)))
Слушай, ты настолько глуп, что продолжаешь нести чушь? Еще раз повторюсь гуляй на все 4ре стороны, а то сколько у меня акк отлеживается тебя не касается. У меня на другом борде точно такая-же тема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дай гарантии своих слов частник)) Полтора года акк отлёживался чтобы тему открыть)))
1637500902970.png
 
Последнее редактирование:
Слушай, ты настолько глуп, что продолжаешь нести чушь? Еще раз повторюсь гуляй на все 4ре стороны, а то сколько у меня акк отлеживается тебя не касается. У меня на другом борде точно такая-же тема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 365492
Репу то покажи, зачем обрезал, хотелось бы верить что в тебе ошибся)