Начал делать сайт...

xnet

Бог флуда
Дней с нами
981
Розыгрыши
0
Сообщения
1.086
Репутация
13
Реакции
726
Хотел сделать сайт по кредитам, типо свои реффки туда пихать, есть смысл развивать, статьи готовые есть.
Сам пациент credit.kim
 
  • Like
Реакции: Восьмой
За трудолюбие плюс, за тему минус
 
  • Like
Реакции: xnet
Я бы хотела видеть такой сайт, где были бы собраны все актуальные предложения по Кешбеку за открытие карты/кредита/микрозайма. И я бы уже сама выбирала платформу на которой оформить услугу. Сейчас же приходится мониторить все сервисы кешбека.
Такой сайт, как, например, приложение Едадил, я вбиваю продукт и вижу на него все предложениях в разных магазинах.
 
Я бы хотела видеть такой сайт, где были бы собраны все актуальные предложения по Кешбеку за открытие карты/кредита/микрозайма. И я бы уже сама выбирала платформу на которой оформить услугу. Сейчас же приходится мониторить все сервисы кешбека.
Такой сайт, как, например, приложение Едадил, я вбиваю продукт и вижу на него все предложениях в разных магазинах.
Таких сайтов полно
 
А как ты собрался заработать на нем?
 
А как ты собрался заработать на нем?
Статьи разместить, чтобы траффик пошёл, и реффки свои по кредитным продуктам на первой странице разместить, плюс сервисы доделать.

Заработок на рефферальных ссылках.
 
Какое трудолюбие, два месяца назад что-то с сайтом делал, вот и думаю можно на нем денег заработать или забить?
Моё мнение не адекватное - забить. Так как в топ ты его не выведешь
Банки ру
 
Моё мнение не адекватное - забить. Так как в топ ты его не выведешь


Банки ру
Бред полный. Там идёт сравнение карт, я говорю за кешбек за открытие карты.
Вот хочу я, к примеру, оформить кредитную карту Тинькофф, где выгоднее это сделать?
 
Дизайн неудобный. Пробуй конечно, если время есть. Сможешь что-то в топ выбить -- деньги будут, но в банках конкуренция огромная