Продам 🎁 Prime Gaming 🎁 PUBG|LOL|WoT|DBD|Roblox|Brawlhalla|Apex|Радуга|RDR2🔑Key🔑

Готов взять. Только не пойму как это залутать? Привязываю акк Амазон прайм, далее лутаю как то и отвязываю этот прайм? И сколько раз так можно сделать? Как часто привязывать эти праймы можно?
 
  • Like
Реакции: Twitch Prime WoT
Баны если что не прилетают?)
 
Купил через бот, привязал, награду получил. все ок!
 
здарова , в общем купил привязал акк вошел в клиент игры а там только по 6 танков в аренду на 10 дней показывает либо гамно типа плюс50 к опыту , плюшек как на скринах нету , где их искать ?
 
►Инструкция в картинках:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т-44-100 (М) и неограниченный премиум аккаунт с Moldtelecom (Молдавия). Уже доступен

Посмотреть вложение 306669
цена ?
 
  • Like
Реакции: Twitch Prime WoT
Что так дорого, на фанпее уже по 16-20. Привык что на мипед дешевле было. Я не спорю не нравится, прохожу мимо
 
Думать можно все и 40 не дорого и 50 особенно если сравнить год назад брали часто один по 40-60... Я к тому что на мипед раньше было реально дёшево сам брал не однократно, теперь фанпей дешевле раза в полтора вот последний там сейчас взял 5 штук по 8р..а так не нравится проходи мимо... прохожу я не про дорого дёшево, а к тому что было дешевле чем на фанпее том же. И когда я писал на фанпее был набор по 11 сам брал...
 
  • Like
Реакции: Twitch Prime WoT
взял ключ бф5 - все активировалось в ориджине без проблем 👍
 
  • Like
Реакции: Twitch Prime WoT
Взял ключ БФ5, активировалось мгновенно, цена 25, а не как в шапке 20, но тоже супер, рекомендую!👌
 
Я тут новенький, подскажи как купить для игры League of Legends: Wild Rift?
2595EAC3-1821-4AB4-9D40-0D7520D62D19.png
 
подскажи как купить для игр
Покупаешь акк. у продавца в телеге, заходишь в него, подключаешь к нему нужнные акк. игр, забираешь что тебе нужно с него отключаешь акк. игр и забываешь про этот акк. amazon. ВСЁ!
 
  • Like
Реакции: Twitch Prime WoT
Купил внутриигровой код для DBD. Всё отлично. Если есть такие же с предыдущих раздач, то тоже неплохо было бы увидеть в продаже.
 
  • Like
Реакции: Twitch Prime WoT