На телефон за отзыв 300 рублей

MaxInsta

Участник
Дней с нами
2.653
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
8
Получаем 300 рублей за оставление отзыва о товаре.
Деньги приходят на мобильный телефон, в течение недели, после того как опубликуют ваш отзыв.
В отзыве нужно написать несколько предложений.
Вот ссылка: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: виталёк
Билли, это какая то хуйня
 
  • Like
Реакции: Kvillo и UNICOOORN
Билли, это какая то хуйня
Да многие магазы платят на мобилу за отзывы, но т.к. ЯМ дрючит за фейки, то в 99% случаев это должна быть реальная покупка с чеком/номером заказа.
 
  • Like
Реакции: UNICOOORN
Оставил отзыв, теперь ждем:)
Внизу страницы написаны условия акции!
 
Да многие магазы платят на мобилу за отзывы, но т.к. ЯМ дрючит за фейки, то в 99% случаев это должна быть реальная покупка с чеком/номером заказа.
На ЯМ даже реальная покупка со всеми чеками и номерами не гарантия того, что отзыв пройдет, причем это относится ко всем магазинам, я вообще без понятия, по каким критериям их пропускают.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Отправил, но не надеюсь на 3 сотки
 
На ЯМ даже реальная покупка со всеми чеками и номерами не гарантия того, что отзыв пройдет, причем это относится ко всем магазинам, я вообще без понятия, по каким критериям их пропускают.

ЯМ мониторит историю поисков (поведенчиские факторы пользователя), если товар и магаз найдены на ЯМ в тот момент, когда ты авторизован, а потом через некоторое время публикуется отзыв о товаре - то шанс больше.
Ну или заказ сделан через ЯМ корзину.

Отзывы "от балды" не прокатывают...
 
Отпишите потом кто получил
 
без пруфов чет не катит
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Оставил отзыв. Будем ждать)
 
Это пиздеж.Вы что совсем...в это верить
 
  • Like
Реакции: KeK
ПОПАХИВАЕТ НАЁ..М . НО ПРОВЕРЯТЬ Я КОНЕЧНО НЕ БУДУ
 
пришло кому-нибудь ?
 
Там написано в течении 1-2 недели. Думаю врятли кому-то сразу перечислят) если вообще перечислят))
там обязательно покупку совершить надо ? при отзыве номера заказа требуют
 
ээ... я ничего не вписывал в номер заказа) вроде как отзыв прошел
по идеи можно чужой номер заказа вписать, там пишется что можно многократно с нескольких аккаунтов делать на один и тот же номер
 
Оставил отзыв, жду 300 руб:D
 
Отзыв опубликовали, пришла смс типа спасибо за отзыв, ваш баланс пополнен на 300 рублей. Правда баланс пока так и не пополнился, жду дальше.