На кого Вы учитесь?

amigo62

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.253
Розыгрыши
6
Сообщения
1.963
Репутация
121
Реакции
1.152
В следующем году буду сдавать ЕГЭ, планирую сдавать основные экзамены + физику и информатику. Но не знаю на какую специальность идти учиться.
ПОМОГИТЕ
 


ветеринар
 
В следующем году буду сдавать ЕГЭ, планирую сдавать основные экзамены + физику и информатику. Но не знаю на какую специальность идти учиться.
ПОМОГИТЕ
по-сути с этими предметами иди на программирование, или всё, что связано с компами.
советую идти на Информационную безопасность, или кибер-безопасность.
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
по-сути с этими предметами иди на программирование, или всё, что связано с компами.
советую идти на Информационную безопасность, или кибер-безопасность.
вообще странно что челик сдавая эти предметы сам это не понимает, но сказано верно
 
  • Like
Реакции: prospere, KeK и Justman
Прикладное программирование или радиотехнический самое то.
 
инженеры нужны стране)
 
нет,чувак не слушай никого! в институт на определенную специальность идут за одним: узнать ,что в этой специальности ты тооочно не будешь работать. иди на артхаусную професиию,пофиг на какую главное ,чтоб звучало дико,потому что диплом-херня полная. абсолютно ничего не решает. закончил институт 2 года назад с красным дипломом,школу с золотой ,скитался по шарагам,щас открыл своё дело небольшое,но вот что я тебе скажу, название специальности всё решает на собеседовании. тебя спросят в пятерочке или сбербанке : на кого учился? ты такой ну информатика. они такие нууу ясн. а вот если спросят и ты скажешь : проектирование курятников в африканских пустынях. они сразу ушки то навостряят.а этом интерееесно и в чем твоя специальность. ну ты плетешь любую сумятицу.кек. дело в шляпе.
 
нет,чувак не слушай никого! в институт на определенную специальность идут за одним: узнать ,что в этой специальности ты тооочно не будешь работать. иди на артхаусную професиию,пофиг на какую главное ,чтоб звучало дико,потому что диплом-херня полная. абсолютно ничего не решает. закончил институт 2 года назад с красным дипломом,школу с золотой ,скитался по шарагам,щас открыл своё дело небольшое,но вот что я тебе скажу, название специальности всё решает на собеседовании. тебя спросят в пятерочке или сбербанке : на кого учился? ты такой ну информатика. они такие нууу ясн. а вот если спросят и ты скажешь : проектирование курятников в африканских пустынях. они сразу ушки то навостряят.а этом интерееесно и в чем твоя специальность. ну ты плетешь любую сумятицу.кек. дело в шляпе.
мое уважение , солидарен
// Хоть оператор комп.набора + бухгалтер . (Но слово оператор то звучит интересно)0
 
  • Like
Реакции: iluhan23
Биологический факультет с вами):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Конечно программист :5:
 
мое уважение , солидарен
// Хоть оператор комп.набора + бухгалтер . (Но слово оператор то звучит интересно)0
Бля, из-за твоей авы дед думает, что я дэбил
Заходит дед (я ща просто не дома) и такой видит твою аву и говорит >Что это такое, деды воевали, а ты. Что ветеранов не уважаешь ?
Я охуел
 
по-сути с этими предметами иди на программирование, или всё, что связано с компами.
советую идти на Информационную безопасность, или кибер-безопасность.
Сейчас бы программированию в вузе учиться...
 
менеджмент организации
 
Сейчас бы программированию в вузе учиться...
у меня знакомая на этом направлении учится, почти закончила уже, знает только как в экселе таблицы делать и все. за 3 года кибербезопасности
 
кодером идти хуйня, не советую
будешь потом с вышкой майнеры за 800 рублей на мипеде продавать
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO и WinstonPUB
Компьютерные сети :6: