На какую биржу можно залить 0.007-0.008 ETH?

Plan_tos

Опытный
Дней с нами
1.067
Розыгрыши
0
Сообщения
127
Репутация
2
Реакции
20
Подскажите на какую биржу можно вывести 0.007-0.008 ETH? Я просто использую хуоби, а там минимальный ввод 0.01 ETH. Binance, банкер если что не предлагать.
P.S. После чего мне нужно будет с биржи их через P2P вывести. Вообщем подскажите биржу на которой это возможно сделать
 
Бинанс
 
Глянь ещё Kucoin (реф.), я им частенько пользуюсь
 
Подскажите на какую биржу можно вывести 0.007-0.008 ETH? Я просто использую хуоби, а там минимальный ввод 0.01 ETH. Binance, банкер если что не предлагать.
P.S. После чего мне нужно будет с биржи их через P2P вывести. Вообщем подскажите биржу на которой это возможно сделать
ёбит посмотри
 
Подскажите на какую биржу можно вывести 0.007-0.008 ETH? Я просто использую хуоби, а там минимальный ввод 0.01 ETH. Binance, банкер если что не предлагать.
P.S. После чего мне нужно будет с биржи их через P2P вывести. Вообщем подскажите биржу на которой это возможно сделать

gate io , мин деп 0.0001 эфира, п2п есть
 
ты лучше глянь сколько комиссия будет при выводе
 
Спасибо ребята за помощь (выберу из ваших подсказок биржу, на которой быстрый вериф) , а ещё подскажите, знает кто какой минимальный деп ETH на бирже FTX?
 
Спасибо ребята за помощь (выберу из ваших подсказок биржу, на которой быстрый вериф) , а ещё подскажите, знает кто какой минимальный деп ETH на бирже FTX?
По-моему, там нет ограничений на мин. депозит. Комиссии при выводе тоже нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяешь eth на usdt, например. И спокойно выведешь без комиссии, куда захочешь. Вериф не нужен.
 
По-моему, там нет ограничений на мин. депозит. Комиссии при выводе тоже нет.
Спасибо, а то я тоже читаю читаю, не могу найти инфы и минимальном депозите ни по одной из валют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По-моему, там нет ограничений на мин. депозит. Комиссии при выводе тоже нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяешь eth на usdt, например. И спокойно выведешь без комиссии, куда захочешь. Вериф не нужен.
Та вериф у меня там давно есть, чисто биржа которую хотел изучить, вот как раз шанс выпал ) А так где сижу: битзлато, хуоби, то там От 0.01 ETH деп, а вот FTX тогда затестить надо. Спасибо тебе :)