MYSTERY BOX

Kuznets-1996

Новый пользователь
Дней с нами
1.326
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Когда-то давно на Ютубе были популярны ролики по типу "Заказал посылку из даркнета", сейчас такое уже не набирает былой популярности. Но вот таинственные коробки присутствуют до сих пор. Хотите получать такую же? Тогда вы пришли, куда надо. Самым основным правилом Мистери Боксов является таинственность - покупатель не будет знать, что внутри. Однако, в отличие, от большинства продавцов, вы имеете право указать свои пожелания. Однако, если в моём Залупинске, не будет предмета из ваших желаний, то увы... На основе ваших пожеланий сформируем окончательную цену. От вас всего лишь потребуется указать сумму, которой вы располагаете, диапазон цен широкий: от 1 000 до 150 000, шире дапазона только ассортимент товаров (они будут из разных категорий). Пишите в ЛС, или в телегу @TermosPivo666

P. S. С наркотой и оружием не работаю. В качестве исключения, могу прислать бухло в загадочном боксе.

P. P. S. Как было сказано выше, сумма товара будет сформирована из ваших желаний и финансовых возможностей. Поэтому не надо писать "Хочу айфон" и просить посылку за 1 000 рублей.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    420,2 KB · Просмотры: 15
  • 02.jpg
    02.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 21
  • 03.jpeg
    03.jpeg
    99,7 KB · Просмотры: 15
  • 04.jpeg
    04.jpeg
    319,9 KB · Просмотры: 20
  • 05.jpg
    05.jpg
    496,4 KB · Просмотры: 32
хочу бмв м5 есть 5к,сделаешь мистери бокс?
 
Уважаемый новорег, тут такая аудитория, что вряд ли даже за косарь найдёшь желающих. Люди за сотку многие удавятся, сделают селфи с паспортом или ещё чего)
Имхо, эта мода на мистери боксы сильно угасла.
Ну вот зачем мне на форуме, где все вокруг экономии крутится, тратить круглую сумму, чтобы получить то, не знаю что? Даже из определённой категории. Типа, кризис, многие сейчас получают меньше, рубль летит в тартарары и так далее..
Либо я не понял сути.
В тайного санту лучше уж мопедом сыграть)