My Time At Portia бесплатно в epic

vlad12

vlad
Дней с нами
3.170
Розыгрыши
1
Сообщения
1.087
Репутация
43
Реакции
3.593
ссылка- https://www.epicgames.com/store/ru/product/my-time-at-portia/home
Начните новую жизнь в очаровательном городе Портии! Восстановите мастерскую своего отца и верните ей былую славу! Выполняйте заказы, выращивайте урожай, заботьтесь о животных и заводите друзей среди своеобразных обитателей очаровательного постапокалиптического мира
1608997486040.png
 


Ферма какая-то, чи шо?

UPD: Лучше, ферма которая стоила 1к за 3д
 
  • Like
Реакции: XaMeJleOH
Вангую, завтра будет: Night in the Woods
 
Интересно, хоть одну норм игру раздадут ? Ведьмака 3 например и т.д.
 
мне кажется, хлебало треснет от третьего ведьмака то.
А от пятой гэтэахи не треснуло ? Тем более всегда ведьмак с лютой скидкой продается, можно и раздать под конец года
 
Была инфа на Пеппере полный список.
 
Я когда-то думала покупать эту игру ибо есть сходства с тем же стардью, но что-то меня остановило. Сейчас она часто продается с неплохой скидкой, но желания покупать так и не появлялось, а тут ЕГС раздает, но и тут проблема, это же их лаунчер нужно качать(
Мне как то стардью и грейвярд кипер больше понравились.
ЕГС как всегда респект, такими темпами и раздавать нечего будет, все больше и больше инди проекты будут попадать в список..
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
А от пятой гэтэахи не треснуло ? Тем более всегда ведьмак с лютой скидкой продается, можно и раздать под конец года
А от пятой гэтэахи не треснуло ? Тем более всегда ведьмак с лютой скидкой продается, можно и раздать под конец года
а теперь посчитай на пальцах ,сколько лет гэтэахе твоей и сколько ведьмаку
 
совсем избаловались.
Можно GOG Galaxy синхронизировать с Epic
Я думаю это не больше не избалованность, а нежелание иметь отношения с множество лаунчерами, никогда не любила это дело. Бесплатные игры я и не забираю даже, у меня аккаунт в ЕГС зарегистрирован, но там возможно лишь несколько игр, о которых я даже и не помню..
Разумная ли эта позиция - иметь все в одном месте или же позиция не самого дальновидного человкека, тут уже решать вам..