Мвидео бонусы (7600)

Samepixel

Бог флуда
Дней с нами
1.875
Розыгрыши
0
Сообщения
1.200
Репутация
6
Реакции
807
Продам 7600 бонусов мвидео через оформление.
Цена 4500 рублей.
Тг: @Samepixel
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tabilas и govno1233


Почему продавцы бонусов Мвидео считают что эти бонусы какие-то особенные? В Мвидео как минимум на 10% завышены цены относительно других магазинов, а если же цена =, то это обязательно финальная цена. 20-30% это красная цена для баллов и то при условии что их более 10к
 
Почему продавцы бонусов Мвидео считают что эти бонусы какие-то особенные? В Мвидео как минимум на 10% завышены цены относительно других магазинов, а если же цена =, то это обязательно финальная цена. 20-30% это красная цена для баллов и то при условии что их более 10к
мне тоже поставьте лайки
 
7599 и deal :cool:
 
о уже 4500 а не 5000),но реальная их цена максимум 3000т и то тяжело будет продать баланс такой) маленький он,если частями только)
 
Могу предложить 2500. Хочу купить мобилку за 20990 нужна скидка.)
 
Могу предложить 2500. Хочу купить мобилку за 20990 нужна скидка.)
Сейчас бонусы урезали
Не не все телефоны 50% списать можно

50-60% вполне нормальная цена для бонусов
Хоть и порезали жестко их списание, телевизоры, ноутбуки, бытовая техника и многое другое по прежнему половину списывает. Вы уже наглеете)
 
  • Like
Реакции: Silamon
Сейчас бонусы урезали
Не не все телефоны 50% списать можно

50-60% вполне нормальная цена для бонусов
Хоть и порезали жестко их списание, телевизоры, ноутбуки, бытовая техника и многое другое по прежнему половину списывает. Вы уже наглеете)
65% нормальная цена для бонусов, все по такой продают/покупают
 
65% нормальная цена для бонусов, все по такой продают/покупают
Кто насколько жаден
Я по 60% продавал большие объёмы во времена когда списывались и на фин цену и на apple
 
  • Like
Реакции: Silamon