Продам не актуально

Взял за отзыв, всё норм!
Спасибо за бесплатные пельмешки
 
Тайд автомат порошок можно на отзыв?)
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Спасибо! Все отлично!

A83E4097-1C28-4BD0-92BB-073BC6603C78.jpeg
 
Получила за отзыв, все прошло хорошо. Спасибо
 
Добавил ЧЕРНУЮ КАРТУ 50%
Gold Кофе сублимированный 150г","ЧЕРНАЯ КАРТА Exclusive Brasillia Кофе натуральный растворимый 95г","ЧЕРНАЯ КАРТА Gold Кофе натуральный растворимый 95г","ЧЕРНАЯ КАРТА Gold Кофе сублимированный 75г","ЧЕРНАЯ КАРТА Кофе в зернах натуральный жареный 250г","ЧЕРНАЯ КАРТА Кофе молот натур жареный 250г
 
Возьму за отзыв блэк ангус
 
Дружище , а бота нету?
 
Получил за отзыв, на кассе вопросов не было, буду брать еще
 

Вложения

  • photo_2021-12-02_22-11-44.jpg
    photo_2021-12-02_22-11-44.jpg
    109,3 KB · Просмотры: 355
Мда, за отзыв не успелъ
 
А товары будут 100% скидка где? Наборы сладостей к примеру
 
Повелась на предложение в теме магнита . Написала в телеге, Купила три купона по 20 руб. Два из них оказались погашёнными. Купленная Слобода обошлась 60 руб, на сообщения в телеге не отвечает. Неприятно.
3C29DA15-7B27-4328-B4A2-0061BA85A9CE.jpeg
 
на сообщения в телеге не отвечает. Неприятно.
У меня не осталось доступа к тому профилю, что на фото, актуальная связь указана в этой теме, купоны не могут быть погашенными, так как доступ только у вас к ним, если вы на кассе не смогли списать по какой-то причине, нужно было кассиру продиктовать номер кода, чтобы применилась скидка, сходите повторно, заменить товар я всегда смогу.
 
У меня не осталось доступа к тому профилю, что на фото, актуальная связь указана в этой теме, купоны не могут быть погашенными, так как доступ только у вас к ним, если вы на кассе не смогли списать по какой-то причине, нужно было кассиру продиктовать номер кода, чтобы применилась скидка, сходите повторно, заменить товар я всегда смогу.
Мои купоны все прошли, ваша Слобода тоже прошла , а вот Киндеры оба не прошли
 
Последнее редактирование:
Я вчера брала купоны на большие киндеры, все прошли, спасибо.
 
Мои купоны все прошли, ваша Слобода тоже прошла , а вот Киндеры, ясен пень, такая корова нужна самому)
Третий раз позориться на кассе не стану. Могу вернуть , продайте их снова )
Давай попробую списать, скидывай номера киндеров
Если проходит, скину деньги за них