Продам не актуально

Я вам ответил, какие могут быть еще вопросы?
Что ответил ? Я не занимаюсь оптом ? Причем тут чем ты занимаешься или нет. Я тебя спросил, скидку мне можешь сделать небольшую за 10 акк ? Ты прочитал, и не ответил. Ну нет, так нет. Продавай по 50 р, как и другие олени, которые по 80 р продают т прочее, в том момент, когда другие адекватные продавцы продают по 30-40 р максимум
 
Продавай по 50 р, как и другие олени, которые по 80 р продают т прочее, в том момент, когда другие адекватные продавцы продают по 30-40 р максимум
Я ценю свое время, и не собираюсь за копейки отдавать как это делают с помощью скриптов.
 
Я ценю свое время, и не собираюсь за копейки отдавать как это делают с помощью скриптов.
Я тоже ценю своё время и деньги.
И больше всего сервис, если ты продавец,которого у тебя нет.
Поэтому купил в соседней ветке за 38 р за шт.
А ты и дальше цени хуй пойми что.
 
  • Like
Реакции: GTF
Я тоже ценю своё время и деньги.
И больше всего сервис, если ты продавец,которого у тебя нет.
Поэтому купил в соседней ветке за 38 р за шт.
А ты и дальше цени хуй пойми что.
И какие претензии к продавцу, если у вас есть выбор? Сам берёшь явно на перепродажу, ещё и претензии. Окуеть
 
Добавил СберМегаМаркет 500/1500 работают только со входом в сбер id
 
Последнее редактирование:
Добавил промокоды в Ситилинке скидку 500 руб при покупке от 3000 руб, работает на все товары.
и Тнт Премьер промокод на месяц, промокоды суммируются между собой, работает на любых аккаунтов с подпиской или без.
 
Оплатил без коммента, обратился к ТС - выдал промокод без вопросов. Спасибо
 
Добавил промокоды Uber на первую поездку, скидку в 100 рублей по тарифу UberX, им можно покрыть не более 50% от стоимости поездки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть пару аккаунтов Мвидео с 1500 бонусами, за 200 руб отдам
 
Последнее редактирование:
Добавил Amediateka на 1 месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил монеты в мобильной игре дурак онлайн, внимательно читайте описание объявления!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пополнил uber, и добавил яндекс плюс на 6 месяцев
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил инструкцию для пользователей андроида для повторного применения промокода, находится ссылка на мануал в разделе UBER
 
Последнее редактирование:
Спасибо продавцу! Давно искал норм продление яндекса для старичков. Очень выгодное предложение.
 
Добавил яндекс афишы 300 работает на любые фильмы и book 24 550 бонусов со списанием 99%
 
Амедиатека - общий аккаунт? Или личный, на который не заходят и не сбивают плейлисты и предпочтения?
 
Добавил Мвидео 1000 бонусов, оформление через мобильное приложение, более подробно написано в боте.
 
Л’Этуаль интересно
 
Приветствую.
Летуаль Брут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Djonmaklein