Продам не актуально

Добавил ARLA NATURA 70% Сыр Тильзитер 45% нарезка 150г","ARLA NATURA Сыр Сливочный 45% нарезка 150г
 
Кстати в КСО нормально тарятся коды
 
  • Like
Реакции: Taison и vladikaus
А что говорится?
Вы пробовали промо попросить ввести? а не штрих дать пикнуть
Один уже использован , другой В наст. момент скидка не предоставляется. Т.к. , скорее всего, купон не на киндер Seasonal
 
Брала вчера шоколадки, сейчас все прошли отлично)
 
Один уже использован , другой В наст. момент скидка не предоставляется. Т.к. , скорее всего, купон не на киндер Seasonal
напишите мне https://t.me/v_l_a_d_i_k_a какой у вас код проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил Супер Контик 70% - КОНТИ Супер Контик Печенье-сэндвич кокос 100г","СУПЕР КОНТИК Печенье
 
Последнее редактирование:
Моя проблема разрешилась, один из купонов оказался не на тот киндер, Покупала, наверно, из первых , да в ночи. возможно, ТС не разобрался, что этих киндеров два вида. Второй заменил на валидный . Спасибо за адекватное общение.
 
Добавил
Барни 30%
Milka 30%
OREO 30%
 
Брала купон на стейк за отзыв, сегодня купон прошел. Спасибо
 
Добавил

Ozon промокод на 83 руб, списать баллы можно 100%, один промокод можно активировать только один раз на аккаунт, меняйте аккаунты для повторного применения нового промокода.
 
Продам личные аккаунты AppGallery с монетами (Внутриигровая валюта) 1 монета это 1 рубль, можно тратить на внутриигровые покупки в любых играх скачанные с AppGallery, за 50% от номинала

Номиналы монет:

1020
990
870
780
750
630
540
510
240
 
Спасибо, промокод на Озон применяется отлично
 
Промокод ozon рабочий ,баллы пришли моментально.
 
  • Like
Реакции: rrradziuuu
Добавил Яндекс еду и такси 200 руб номиналом.

Срок действия до 14 января
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cas3o
Взял 1 промо, работает
 
Добавил промокоды Яндекс Афишы номиналом от 90 руб до 200 руб, работают на все сервисы на сайте яндекс афишы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил промокоды Яндекс Маркет 100 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Продавец отличный! Отвечает оперативно, решает вопросы моментально. Доволен на все 100%
Рекомендую.
 
Добавил Ozon 166, списание 99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил пару кодов на такси, сегодня срок действия заканчивается
 
Последнее редактирование:
Написал в саппорт, с вопросом о том, что если я возьму 10 шт, могут ли сделать скидку небольшую?
Сказали не занимаются оптом.
Я говорю, причем тут это, скидку просто небольшую сделать за 10 шт ?
В итоге вообще не ответили ничего, но прочитали.
Взял у другого селлера за 38 р 10 штук. В этот бот больше ни ногой. Охуенный саппорт и отношения к клиенту.
 
Написал в саппорт, с вопросом о том, что если я возьму 10 шт, могут ли сделать скидку небольшую?
Сказали не занимаются оптом.
Я вам ответил, какие могут быть еще вопросы?