мухосранск, подработка для шкальника, хелп плез, длиннопост

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.001
Розыгрыши
4
Сообщения
2.197
Репутация
42
Реакции
1.649
в общем, живу в мухосранске (10к челиков), есть организация, которая набирает несовершеннолетних на подработку (5к в месяц за 4 часа работы ежедневно), пришёл я такой, думаю раз мне 17 лет и я парень, то меня возьмут, ведь я буду лучше работать чем какие то дрыщи в очках 14 лет, но нихуя, нас было 50 человек, а мест 25, приходит жируха и говорит что в приоритете будут стоять дети с тжс (тяжёлая жизненная ситуация), думаю ну человек 5 максимум, а там их 20, 20 СУКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУТ, ИЗ 25 ВОЗМОЖНЫХ МЕСТ, как вы поняли с моим шансом попасть 16% меня не взяли. Но мне нужны деньги, мне нужен ноут для учёбы, а то с которого сижу даже браузер открывает вкладки по 15 секунд, собственно вопрос: как заработать деньги школьнику летом в мухосранске? идлить карточки не предлагать, дрочить на камеру тоже не принимается
 
в общем, живу в мухосранске (10к челиков), есть организация, которая набирает несовершеннолетних на подработку (5к в месяц за 4 часа работы ежедневно), пришёл я такой, думаю раз мне 17 лет и я парень, то меня возьмут, ведь я буду лучше работать чем какие то дрыщи в очках 14 лет, но нихуя, нас было 50 человек, а мест 25, приходит жируха и говорит что в приоритете будут стоять дети с тжс (тяжёлая жизненная ситуация), думаю ну человек 5 максимум, а там их 20, 20 СУКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУТ, ИЗ 25 ВОЗМОЖНЫХ МЕСТ, как вы поняли с моим шансом попасть 16% меня не взяли. Но мне нужны деньги, мне нужен ноут для учёбы, а то с которого сижу даже браузер открывает вкладки по 15 секунд, собственно вопрос: как заработать деньги школьнику летом в мухосранске? идлить карточки не предлагать, дрочить на камеру тоже не принимается
Очевидно в таких сральнях как у тебя, есть пилорама. Так вот иди и хуячь там пару недель = изи ноут
 
  • Like
Реакции: KeK
сколько денег то надо?
 
сколько денег то надо?
сколько получится, а так с праздников денег пособираю и до конца 11 класса думаю накопить, если чутка не хватит, то родители думаю смогут немного добавить
 
>аниме на аве
>тяжёлая жизненная ситуация
>не попал в список инвалидов
мдемс, тс даже для аниме плох
 
Ну тут либо стройка, либо ищи у родственников работу. Можно еще вожатым поехать работать в лагерь какой-нибудь, но это непросто.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и KeK
Ребят подскажите мне как устроится на завод чтоб на бабки не кинули ???
 
  • Like
Реакции: Mrdenis888 и NightCater
берешь диск с виндой, объвление на авито и пабликах, ходишь переустанавливаешь
винду крякаешь на лицензию
делал в неделю по 3к
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
иди на стройку ебашь, или грузчиком, вариантов не много зато даже анимешник справится, либо пиздуй в соседние города на заработки
 
берешь диск с виндой, объвление на авито и пабликах, ходишь переустанавливаешь
винду крякаешь на лицензию
делал в неделю по 3к
Ты приходишь, а там тебя мусора пакуют
 
Собрать денег и купить способ заработка и работать не варик?
 
в общем, живу в мухосранске (10к челиков), есть организация, которая набирает несовершеннолетних на подработку (5к в месяц за 4 часа работы ежедневно), пришёл я такой, думаю раз мне 17 лет и я парень, то меня возьмут, ведь я буду лучше работать чем какие то дрыщи в очках 14 лет, но нихуя, нас было 50 человек, а мест 25, приходит жируха и говорит что в приоритете будут стоять дети с тжс (тяжёлая жизненная ситуация), думаю ну человек 5 максимум, а там их 20, 20 СУКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУТ, ИЗ 25 ВОЗМОЖНЫХ МЕСТ, как вы поняли с моим шансом попасть 16% меня не взяли. Но мне нужны деньги, мне нужен ноут для учёбы, а то с которого сижу даже браузер открывает вкладки по 15 секунд, собственно вопрос: как заработать деньги школьнику летом в мухосранске? идлить карточки не предлагать, дрочить на камеру тоже не принимается
Пиздуй неофициально на стройку работать. Если выживешь - купишь себе ноут, а может даже норм ПК
 
Ты просто не хочешь
Берешь, закупаешь ручки, встаёшь на остановку оживленную, или же какую-нибудь заправку, и продаешь с наценкой
Главное уметь говорить, в ебало тебе никто не ударит за это
Пример:
Подходишь к человеку, расположенному на общение, и говоришь "Не поможете студенту? У меня имеются замечательные вещи, называются РПЧ. Расшифровывается как ручка, пишущая чернилами. Ее особенности - она имеет неуникальный дизайн и иногда пишет, и именно поэтому я вам ее советую"
Продаешь, а наценку забираешь себе
Пример убогий, но мне похуй, я направил в нужное русло
Можешь то же самое делать с аэратами в машины, ну или как они называются, ты понял, берешь по 20, продаешь по 100
Если тебе это считается тяжело, то ты просто ленивое уебище

Так же у тебя есть биржа занятости, объявления на работу
Если деньги нужны, то ты всегда сможешь заработать, если захочешь
 
  • Like
Реакции: Natural(net)
Но ведь распространение и хранение. Или я долбоеб?

ты прав,но одно но :
ты подписываешь договор с клиентом по которому весь софт и т.д. типо принадлежит ему, и все действия на его совести

уже на этом шаге мусора отстают,т.к. уже слишком геморно для них
 
в общем, живу в мухосранске (10к челиков), есть организация, которая набирает несовершеннолетних на подработку (5к в месяц за 4 часа работы ежедневно), пришёл я такой, думаю раз мне 17 лет и я парень, то меня возьмут, ведь я буду лучше работать чем какие то дрыщи в очках 14 лет, но нихуя, нас было 50 человек, а мест 25, приходит жируха и говорит что в приоритете будут стоять дети с тжс (тяжёлая жизненная ситуация), думаю ну человек 5 максимум, а там их 20, 20 СУКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУТ, ИЗ 25 ВОЗМОЖНЫХ МЕСТ, как вы поняли с моим шансом попасть 16% меня не взяли. Но мне нужны деньги, мне нужен ноут для учёбы, а то с которого сижу даже браузер открывает вкладки по 15 секунд, собственно вопрос: как заработать деньги школьнику летом в мухосранске? идлить карточки не предлагать, дрочить на камеру тоже не принимается

стройка, всегда была отличной работой без квалификации