Мувимейкинг CS:GO

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.804
Розыгрыши
1
Сообщения
1.576
Репутация
220
Реакции
2.786
Telegram
SELiX
Я думаю тут много тащеров которые делают сногсшибательные клатчи или эйсы, так вот к чему это я все веду, я иногда занимаюсь Мувимейкингом(если конечно мои мувы можно так назвать), но демок у меня не так много и экспериментировать мне не на чем(одну и ту же демку переделывать не интересно), я предлагаю что бы вы давали мне на растерзание ваши моменты, где будет выложен мув ваше дело, никакой рекламы от себя я туда не добавляю, если вместе с демкой будут какие то предложения, то я обязательно включу их в мув.
Выше много воды, кто захочет, тот прочтет. (TRIGGERED)
Вкратце:
Скидывайте свои демки с красивыми моментами сюда, пишите предложения(пожелания) по муву и выбираете способ залива (заливаю к себе на канал или отдаю вам работу без распространения на своих ресурсах)

Примеры того что я на данный момент умею:
(Понимаю что не про уровень и косяков много, но я пытаюсь:D)
 
upload_2017-4-29_12-5-11.png

хотя не совсем
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Я бы скинул, но пиздец лень
 
Мувики - пережиток прошлого :kappa:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Раз зашла тема про мувики,скачай себе скины
upd. где мувики делаешь?
 
Цвет мне совершенно не понравился. Тем более, везде один и тот же. Под разную музыку, нужен разный цвет. Кроме того, попробуй делать что-то в ритм музыке, а не просто её подставлять. На стук в музыке приближение дать и выстрел, ну и чтобы волны пошли, например(не под всю музыку. опять же). Поработай над полётом камеры(забыл название термина), во втором видосе через стену пролетел. И название треков в описание пиши.
 
для тех, кто выбирает для темы плохо читаемые цвета текста есть отдельный котел в аду
 
Я понимаю, но без критики и вырасти по уровню сложнее.