МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

NEXTkuk

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
2.976
Розыгрыши
0
Сообщения
140
Репутация
1
Реакции
85
Вечер добрый.

Как вы все наверно знаете, существует такая штука как MNP (Перенос номера от одного оператора к другому).

Многие этой штукой пользуются для выбивания специального предложения от оператора.
Знаю были мануалы по этому поводу, но я пишу чисто для тех, у кого мтс и вы хотите в ближайшее время проделать данную схему.

В МТС, на момент написания поста, данная схема работает как часы. Перейдём к делу...
Рассказываю про свой опыт дойки на октябрь 2020:

Все началось с того, что я переоформил сим-карту на себя, так как для переноса номера нужно быть владельцем (время выполнения со стороны оператора 1-3 дня).
(P.S. Если вы владелец номера, но меняли фамилию, вам нужно обновить паспортные данные для начала. Это ещё +1 день)
Спустя 2 дня пришла смс, что владелец номера успешно изменён, поэтому сразу решил съездить к другому оператору, в моем случае это был Мегафон, оформить заявку на перенос номера.
Там вас попросят продиктовать номер телефона, пару раз расписаться, проверят паспортные данные и попросят выбрать тариф. Я выбрал на отъебись первый попавшийся за 500р. Вам дадут симку, которая заработает после смены и отправят домой ждать. Время ожидания 12 дней. После всех проверок на 12 день происходит смена.
Но нам это не нужно. Нам нужен отдел под названием «удержание клиентов». Вам должны позвонить в течении первых 3-4 дней.
Мне позвонили на 3й день.
1602871189221.png

Желательно телефон держать близко, чтобы не пропустить звонок.
Во время разговора вас спросят "почему тiкаете" и что не устраивает. Я ответил: "Дорого стало у вас очень и интернета мало".
На что мне ответили: "Нам очень жаль, могу предложить вам тариф "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ", который состоит из безлимитного интернета, 600 минут и 600 смс за 180р в месяц (первый месяц бесплатно).
Вы можете сбросить цену, путем отбрасывания минут и смс. То есть сказать столько минут не нужно и тд... Цена будет ниже, в районе 130 рублей, либо повысить до 1000 минут и цена будет соответственно около 250. Возможно цены зависят от региона, но я без понятия. Разговор про Мск.
1602872347409.png
1602872376884.png

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тариф до разговора: "Тарифище" (700 минут, 700 смс, 50 гб за 650, мать их, рублей)


Итог:
  • 100% оргазм от цены
  • 470р экономия в месяц
  • Безлимитный интернет
--> Очень полезная инфа по переходу(Ссылка)
 
Последнее редактирование:
В итоге никто не позвонит, перейдешь на Мегафон с тарифом за 500р.
Такое опасение было, и я придерживался правила "Если за 2 дня до смены не позвонят, то пойду отменю перенос"
+ У меня Premium, так как я клиент >9 лет. Поэтому не позвонить мне было бы свинство с их стороны.
 
  • Like
Реакции: Vladislav151803 и Kol218
1) Смс не отбросить.
2) Можно было сэкономить 500р, сказав "заверните мне с собой, без временного номера".
3) Если не успеешь все это за 5 дней- номер улетит к другому оператору.
4) Если не проконтролируешь, что перенос отменен, после "договорняка" с оператором- номер опять же улетит к другому оператору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое опасение было, и я придерживался правила "Если за 2 дня до смены не позвонят, то пойду отменю перенос"
+ У меня Premium, так как я клиент >9 лет. Поэтому не позвонить мне было бы свинство с их стороны.
За 2 дня до переноса ты ничего уже не сделаешь.. Даже с 10-ю премиумами)
 
  • Like
Реакции: Kol218
1) Смс не отбросить.
2) Можно было сэкономить 500р, сказав "заверните мне с собой, без временного номера".
3) Если не успеешь все это за 5 дней- номер улетит к другому оператору.
4) Если не проконтролируешь, что перенос отменен, после "договорняка" с оператором- номер опять же улетит к другому оператору.
1) Друг отбросил в сентябре до 200 минут, тариф у него вышел на 128 рублей
2) От временного номера я отказался, мне дали симку, которая заработала бы только после переноса. В мегафоне я не платил вообще. Единственные траты были за смену владельца (350р)
4) После разговора через 5 мин пришло сообщение от мегафона "Перенос отменен с вашей стороны, сожалеем и тд"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 2 дня до переноса ты ничего уже не сделаешь.. Даже с 10-ю премиумами)
Ну оператор отменил перенос в 1 клик. Я думаю если позвонить за пару дней до окончания переноса одному из операторов и попросить отмену, сработает. Возможно я не прав, но я когда изучал все было сказано +- так.
 
  • Like
Реакции: Kol218
1) Я про смс писал а не про минуты.
2) Обычно за тариф аб.плату просят сразу (мб я не прав, хз). Просил всегда без абоненки.
4) За этим надо следить.

В 1 клик но не в последние дни. Они просто тупо не смогут этот клик сделать..
 
В итоге никто не позвонит,
почему? всегда звонят а тут вдруг нет
после моего такого "ухода" тоже получил персональный, следом брат, далее его жена, ну и маме сделали по той же схеме. Всегда и всем звонили, потому что оператору и правда важно сохранить текущую базу клиентов, ведь от ушедшего они уже ничего не получат, а оставшияся будет приносить доход-пусть и меньше чем раньше но доход
 
Можно было бы еще раздачу попросить
 
1. Переход занимает не 12 дней, а 8. И это минимальный срок. Максимальный 180 дней.
2. Переход можно отменить за 2 дня до даты переноса. И не нужно никуда ходить. Можно даже просто написать в чат оператору, заявку отменят.
3.Мегафону можно было заплатить 0р. За сим без временного номера.
4. За 0р. можно еще оформить перенос в Билайн
5. В условиях тарифа раздача интернета по вайфай 3Гб. Могли увеличить до 20 гб. Но если бы переходили в билайн, то дали бы безлимитную раздачу.
6. Если бы переходили на теле2, то дали бы услугу "звонки по другим правилам" это безлимитные звонки на номера теле2 всей рф не тратят пакет минут
7. Можно было вообще никуда не ходить и оформить бесплатный переход в Тинькоф, сбермобайл например
8. После прихода смс о начале перехода,т.е после проверки паспортных данных, не нужно ждать звонка 2-3-4дня. Сами звоните 0890, робот говорит о пеисональном предложении,соединяет с оператором и уже у него заказываете обратный звонок(создаете заявку) с отдела удержания клиентов
9. Тариф персональный по условиям предоставляется на 1 месяц бесплатно, всегда
10. Условия и стоимость тарифа одинакова по всей рф независимо от региона
Вывод: можно было пойти в ту же Мегу, попросить сим без временного номера,заплатить 0р, подождать пол часа,позвонить 0890,создать заявку на перезвон,дождаться звонка в течении часа и иметь Персональный по итогу. На все затраты 0р и максимум 2-3часа времени
 

Вложения

  • Screenshot_20200807-114212~01.png
    Screenshot_20200807-114212~01.png
    14 KB · Просмотры: 2.210
1. Переход занимает не 12 дней, а 8. И это минимальный срок. Максимальный 180 дней.
2. Переход можно отменить за 2 дня до даты переноса. И не нужно никуда ходить. Можно даже просто написать в чат оператору, заявку отменят.
3.Мегафону можно было заплатить 0р. За сим без временного номера.
4. За 0р. можно еще оформить перенос в Билайн
5. В условиях тарифа раздача интернета по вайфай 3Гб. Могли увеличить до 20 гб. Но если бы переходили в билайн, то дали бы безлимитную раздачу.
6. Если бы переходили на теле2, то дали бы услугу "звонки по другим правилам" это безлимитные звонки на номера теле2 всей рф не тратят пакет минут
7. Можно было вообще никуда не ходить и оформить бесплатный переход в Тинькоф, сбермобайл например
8. После прихода смс о начале перехода,т.е после проверки паспортных данных, не нужно ждать звонка 2-3-4дня. Сами звоните 0890, робот говорит о пеисональном предложении,соединяет с оператором и уже у него заказываете обратный звонок(создаете заявку) с отдела удержания клиентов
9. Тариф персональный по условиям предоставляется на 1 месяц бесплатно, всегда
10. Условия и стоимость тарифа одинакова по всей рф независимо от региона
Вывод: можно было пойти в ту же Мегу, попросить сим без временного номера,заплатить 0р, подождать пол часа,позвонить 0890,создать заявку на перезвон,дождаться звонка в течении часа и иметь Персональный по итогу. На все затраты 0р и максимум 2-3часа времени
как оформить переход в тинькоф или сбер не имея сим карт?)
 
...
Вывод: можно было пойти в ту же Мегу, попросить сим без временного номера,заплатить 0р, подождать пол часа,позвонить 0890,создать заявку на перезвон,дождаться звонка в течении часа и иметь Персональный по итогу. На все затраты 0р и максимум 2-3часа времени
Спасибо за инфу и информативность. Я не знал даже что можно самому заявку на перезвон оставлять.
А в мегафоне я ничего не платил, я заплатил 350р в мтс, когда менял владельца.
 
  • Like
Реакции: login3honor
Услуга "общий пакет", смысл которой что можно разделить с кем то ещё эти минуты и интернет есть в тарифе? На текущий момент стоит 55р на тарифе весь МТС супер ip
 
Услуга "общий пакет", смысл которой что можно разделить с кем то ещё эти минуты и интернет есть в тарифе? На текущий момент стоит 55р на тарифе весь МТС супер ip
Такой услуги не вижу у себя в тарифе
 
Вечер добрый.

Как вы все наверно знаете, существует такая штука как MNP (Перенос номера от одного оператора к другому).

Многие этой штукой пользуются для выбивания специального предложения от оператора.
Знаю были мануалы по этому поводу, но я пишу чисто для тех, у кого мтс и вы хотите в ближайшее время проделать данную схему.

В МТС, на момент написания поста, данная схема работает как часы. Перейдём к делу...
Рассказываю про свой опыт дойки на октябрь 2020:

Все началось с того, что я переоформил сим-карту на себя, так как для переноса номера нужно быть владельцем (время выполнения со стороны оператора 1-3 дня).
(P.S. Если вы владелец номера, но меняли фамилию, вам нужно обновить паспортные данные для начала. Это ещё +1 день)
Спустя 2 дня пришла смс, что владелец номера успешно изменён, поэтому сразу решил съездить к другому оператору, в моем случае это был Мегафон, оформить заявку на перенос номера.
Там вас попросят продиктовать номер телефона, пару раз расписаться, проверят паспортные данные и попросят выбрать тариф. Я выбрал на отъебись первый попавшийся за 500р. Вам дадут симку, которая заработает после смены и отправят домой ждать. Время ожидания 12 дней. После всех проверок на 12 день происходит смена.
Но нам это не нужно. Нам нужен отдел под названием «удержание клиентов». Вам должны позвонить в течении первых 3-4 дней.
Мне позвонили на 3й день.
Посмотреть вложение 203710
Желательно телефон держать близко, чтобы не пропустить звонок.
Во время разговора вас спросят "почему тiкаете" и что не устраивает. Я ответил: "Дорого стало у вас очень и интернета мало".
На что мне ответили: "Нам очень жаль, могу предложить вам тариф "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ", который состоит из безлимитного интернета, 600 минут и 600 смс за 180р в месяц (первый месяц бесплатно).
Вы можете сбросить цену, путем отбрасывания минут и смс. То есть сказать столько минут не нужно и тд... Цена будет ниже, в районе 130 рублей, либо повысить до 1000 минут и цена будет соответственно около 250. Возможно цены зависят от региона, но я без понятия. Разговор про Мск.
Посмотреть вложение 203726 Посмотреть вложение 203727
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тариф до разговора: "Тарифище" (700 минут, 700 смс, 50 гб за 650, мать их, рублей)


Итог:
  • 100% оргазм от цены
  • 470р экономия в месяц
  • Безлимитный интернет
--> Очень полезная инфа по переходу(Ссылка)
А доп. услуги типа "Забугорище" и прочие - отключаемые? )))
 
с Билайна можно перейти с переносом номера? Я 17 лет на своем номере.
 
Работает с любого тарифа? У меня и так дешёвый щас на МТС-се, к тому же я счет не пополнял уже 3 мес. наверное. На это не посмотрят?
@login3honor
 
Позвонят ли мне из Билайна в таком случааае? И главный вопрос: предложат ли мне этот тариф "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ" при переходе к ним сами МТС?))
  1. сначала абонент с паспортом приходит в офис МТС и пишет заявление;
  2. далее необходимо выбрать подходящий тариф;
  3. после чего останется оплатить услугу и сим-карту (перевод стоит 100 рублей, совершить задуманное бесплатно невозможно);
  4. и дождаться завершения процедуры (достигает 8 суток).