Тариф МТС «Персональный»🔥

Мой отзыв. Сколько я тут челов перепробовал с тарифами связанными с теле2 - везде был нулевой результат, прям чета и оператор болт на меня ложил и у умельцов ниче не выходило. Решил с теле2 уйти в МТС и обратится к данному челу. Начал я все это дело 11 июля - написал ТС, вопросы задал, договорились. 20 сентября после положенных двух месяцев я вновь отписал чтобы взять номер в работу, и в итоге 25 сентября у меня тариф подключили.

Было 400руб за 400 минут и 30гб в теле2
Стало 600минут, безлимитный интернет с безлимитной раздачей, 200смс на постоянной основе за 180 руб.

ТС смог сделать, в теме шарит, рекомендую обращаться. Стоимость его услуг окупится через пол года, связь это дело постоянное так что цена адекватная. Второй номер выжидает у меня щас 2 мес и опять обращусь к ТС за получением на него тарифа. Спасибо в общем.
 
  • Like
Реакции: megahawk и Qward
Мой отзыв. Сколько я тут челов перепробовал с тарифами связанными с теле2 - везде был нулевой результат, прям чета и оператор болт на меня ложил и у умельцов ниче не выходило. Решил с теле2 уйти в МТС и обратится к данному челу. Начал я все это дело 11 июля - написал ТС, вопросы задал, договорились. 20 сентября после положенных двух месяцев я вновь отписал чтобы взять номер в работу, и в итоге 25 сентября у меня тариф подключили.

Было 400руб за 400 минут и 30гб в теле2
Стало 600минут, безлимитный интернет с безлимитной раздачей, 200смс на постоянной основе за 180 руб.

ТС смог сделать, в теме шарит, рекомендую обращаться. Стоимость его услуг окупится через пол года, связь это дело постоянное так что цена адекватная. Второй номер выжидает у меня щас 2 мес и опять обращусь к ТС за получением на него тарифа. Спасибо в общем.
Спасибо! Было приятно поработать и буду рад снова помочь с подключением!
 
  • Like
Реакции: vGl
Сработал с ТС по той же схеме 50\50.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Qward
Воспользовался услугой переключения и остался доволен.

Объяснил понятно. Переключил достаточно быстро.
Основное время на переключении ушло у меня на получение симки с сохранением номера у другого оператора.
 
  • Like
Реакции: Qward
Воспользовался услугой переключения и остался доволен.

Объяснил понятно. Переключил достаточно быстро.
Основное время на переключении ушло у меня на получение симки с сохранением номера у другого оператора.
Спасибо за сотрудничество! Обращайтесь!
 
Вчера переключили на Персональный тариф. Взял жене 255.
ТС был всегда на связи, отвечал на любые вопросы.
Работали по схеме 50\50.
Огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: Qward
Вчера переключили на Персональный тариф. Взял жене 255.
ТС был всегда на связи, отвечал на любые вопросы.
Работали по схеме 50\50.
Огромное спасибо!
Был рад помочь! Обращайтесь!
 
МТС каждые 2-3 месяца старые тарифы меняет, а эти не отменит через месяц? А то купишь и будешь платить в раза больше.
 
МТС каждые 2-3 месяца старые тарифы меняет, а эти не отменит через месяц? А то купишь и будешь платить в раза больше.
Нет, условия этого тарифа не изменятся через месяц. Лично сам и многие мои знакомые пользуются им уже на протяжении более года и все норм
 
Редко пишу комментарии, но просто обязан похвалить деловой подход. Все по полочкам, чётко, везде провел "за руку", проконсультировал. Компетентность, профессионализм и простота в общении. Работал 50/50. Много добра в карму.
 
  • Like
Реакции: Qward
Редко пишу комментарии, но просто обязан похвалить деловой подход. Все по полочкам, чётко, везде провел "за руку", проконсультировал. Компетентность, профессионализм и простота в общении. Работал 50/50. Много добра в карму.
Был рад поработать с Вами! Обращайтесь снова!
 
А случайно нет каких-либо интересных тарифов для домашнего интернета без всяких приблуд в виде IPTV?)
 
А случайно нет каких-либо интересных тарифов для домашнего интернета без всяких приблуд в виде IPTV?)
К сожалению, пока доступен к подключению только «Персональный»
 
Чет я не понял тс торгует открытой инфой с 4pda. Да данный тариф легко получается на любую симку МТС, которой даже недели нет. Достаточно лже мнп сделать на любого оператора, но лучше на Билайн - поскольку тогда и безлимитную раздачу дают.
Лан раньше торговали кодами МТС для своих, а тут за что такие деньги отдают. Вот уж действительно поле чудес
 
  • Like
Реакции: login3honor и pkmn77
Чет я не понял тс торгует открытой инфой с 4pda. Да данный тариф легко получается на любую симку МТС, которой даже недели нет. Достаточно лже мнп сделать на любого оператора, но лучше на Билайн - поскольку тогда и безлимитную раздачу дают.
Лан раньше торговали кодами МТС для своих, а тут за что такие деньги отдают. Вот уж действительно поле чудес
Во-первых, насколько мне известно, п.2 Правил раздела «Продам» запрещает любое обсуждение стоимости предлагаемых услуг или товаров.

А во-вторых, только сегодня вечером ко мне за помощью обращались сразу 2 таких же как и Вы «знатока», которые решили сэкономить на услуге по подключению данного тарифа и ждали его подключения от МТС, но естественно не дождались. И я уже ничем не могу им помочь, тк уже завтра оба номера будут портированы в БиЛайн на публичный тариф. Поэтому здесь каждый сам для себя выбирает, что ему нужно: подключить тариф или по своей глупости сменить оператора
 
Последнее редактирование:
А минуты тратятся, если звонить на абонементов МТС?
 
А минуты тратятся, если звонить на абонементов МТС?
При использовании приложения МТС-коннект включенные минуты при звонках на номера абонентов МТС не тратятся
 
Все прошло отлично. Оплата 50\50. Подключился к тарифу МТС450 за 4 дня. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Qward