Тариф МТС «Персональный»🔥

Подключил тариф, все отлично, оплата была 50 на 50,
С моей стороны было кучу форс мажоров, но в итоге все успешно завершили)
 
  • Like
Реакции: Qward
Воспользовался услугами ТСа.
Ответил на все возникшие вопросы. Подключение пришлось подождать 2-3 дня, результатом доволен! Оплата была 50% до, и 50% после.
Первый месяц абонентская плата 0 рублей.
Рекомендую к сотрудничеству.

Если мало ли что-то поменяется в тарифе, отпишусь здесь в теме
 
  • Like
Реакции: Qward
Воспользовался услугами ТСа.
Ответил на все возникшие вопросы. Подключение пришлось подождать 2-3 дня, результатом доволен! Оплата была 50% до, и 50% после.
Первый месяц абонентская плата 0 рублей.
Рекомендую к сотрудничеству.

Если мало ли что-то поменяется в тарифе, отпишусь здесь в теме
Спасибо Вам!
 
  • Like
Реакции: AND1_Hyperx
ТС, а если симка не на меня оформлена, сможешь сделать?
 
Заняло все минут 30 от силы по инструкции выше, зачем платить за это конский прайс в 1600 рублей не совсем понимаю, Тс не наглей пожалуйста и сбавляй ценник для уж совсем ленивых и необразованных людей,чье умственное развитие не позволяет выполнить пару простейших пунктов со смартфоном.
(Не в обиду ТСу или какой либо другой личности конкретно, развивайтесь друзья!)
 

Вложения

  • 1627709450760.png
    1627709450760.png
    100,1 KB · Просмотры: 389
  • Like
Реакции: Tr. Hunt
Заняло все минут 30 от силы по инструкции выше, зачем платить за это конский прайс в 1600 рублей не совсем понимаю, Тс не наглей пожалуйста и сбавляй ценник для уж совсем ленивых и необразованных людей,чье умственное развитие не позволяет выполнить пару простейших пунктов со смартфоном.
(Не в обиду ТСу или какой либо другой личности конкретно, развивайтесь друзья!)

Насколько мне известно, п.2 Правил раздела «Продам» запрещает любое обсуждение стоимости предлагаемых услуг или товаров.

Не стоит забывать, что в случае «самостоятельного» подключения данного тарифа он имеет ограниченный срок действия, что подтверждается многочисленными фактами обращения ко мне подобных «самоподключателей», когда их тариф вдруг изменился🤷
 
Последнее редактирование:
Насколько мне известно, п.2 Правил раздела «Продам» запрещает любое обсуждение стоимости предлагаемых услуг или товаров.

Не стоит забывать, что в случае «самостоятельного» подключения данного тарифа он имеет ограниченный срок действия, что подтверждается многочисленными фактами обращения ко мне подобных «самоподключателей», когда их тариф вдруг изменился🤷
Я пользуюсь персональным уже 1,5 года по мнп, который сам же и замутил себе (подключаю симки), о каких сроках ещё идёт речь? Он подключается до момента пока сам не поменяешь
 
Я пользуюсь персональным уже 1,5 года по мнп, который сам же и замутил себе (подключаю симки), о каких сроках ещё идёт речь? Он подключается до момента пока сам не поменяешь
Сейчас оператор изменил условия
 
Подскажите пожалуйста, безлимитную раздачу на мой тариф "Перс.700м" сможете прикрутить ?
 
Вот теперь и я стал счастливым обладателем тарифа "Персональный".
Оплату производил, как и некоторые участники из темы: сначала половину, потом после подключения тарифа вторую.
Так же первый месяц без абонентской платы. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Qward
Вот теперь и я стал счастливым обладателем тарифа "Персональный".
Оплату производил, как и некоторые участники из темы: сначала половину, потом после подключения тарифа вторую.
Так же первый месяц без абонентской платы. Спасибо!
Спасибо Вам!

Всем напоминаю, что теперь на тарифе «Персональный» подключаем БЕЗЛИМИТНУЮ раздачу интернета!
 
  • Like
Реакции: layabdu
Подключаете, если номер зарегистрирован в другом регионе, в котором сейчас не нахожусь? Допустим номер из московской области, сейчас нахожусь в приморском крае
 
Подключаете, если номер зарегистрирован в другом регионе, в котором сейчас не нахожусь? Допустим номер из московской области, сейчас нахожусь в приморском крае
Ответил в лс