МТС Лончер - Кэшбек 150 руб.

У меня, один из основных номеров городской по моему региону... Вывел 19 числа из минуса в 178 рублей, через сутки списали 180 абонентку за номер, 30 числа ещё раз списали абонентку за номер)))
Нормальный у тебя такой тариф с тремя АП. В месяц? Неделю?

Сорян, не тариф - ТАРИФИЩЕ! :D
 
А вот правда: на одном из номеров, куда слил 450 кэша -он пропал под чистую. Да и ещё сняли 200, которые были переведены с другого номера заработанные с покупок по карте МТС кэшбек.
МТС офигел в конец.
Хотя с остальными начислениями и прочим- у меня за 3 года все хорошо .
 
Пздц, там хлебушки в чате. Кэшбэк с моих 3х номеров аннулировали. И пишут, что возможно я участвовал в акции не через официальное приложение
 
а есть тут такие, кто один раз на один телефон с одного устройства и одного айпи установил этот Лончер, и кого заблокировали/не начислили/сторнировали?
 
Да, я на 2х смартах сделал все по правилам- там ничего не пришло. А на паре левых симок и с аппклонером кэшбек начислен. Рандом какой-то
 
где по банеру кликать
 
Закончилась акция?
 
никто из абузеров, вы хотели написать.
а есть тут такие, кто один раз на один телефон с одного устройства и одного айпи установил этот Лончер, и кого заблокировали/не начислили/сторнировали?
Да, я на 2х смартах сделал все по правилам- там ничего не пришло. А на паре левых симок и с аппклонером кэшбек начислен. Рандом какой-то
В моем случае не абуз. Я 4 раза получил кешбек за их лончеры но я их реально установил.
С хера они отжали зачисление? Разумеется никаким теперь их гомно-кешбеком за покупки в их гомно- магазинах я пользоваться не стану, потому что где гарантия что его не отожмут.

Самое неприятное ещё в ситуации что они наотрез игнорят любую попытку диалога с ними. Ответ один: владелец номера, то есть пожилой инвалид, обязан прийти к ним в салон и написать письменно претензию которую они будут типо рассматривать. То есть, алгоритм прост - отжимают кеш и досвидания.
Ну и хер на них.
@Detroit88 Скорее, как раз абузеры, и останутся в теме.))
 
Скорее, как раз абузеры, и останутся в теме.))
Ну да, другие на мипеде и не сидят :wink:
Тут еще дискуссионный вопрос, что считать абузом. По сравнению с баллами Яндекса, или например с тем же кэшбэком МТС, но полтора-два года назад, все что сейчас происходит - просто мелкие шалости, и когда люди делают кэшбэк на 4-5 своих аккаунтов, то они искренне считают это не абузом, и имеют на это полное право.
В любом случае те, кто реально на одном акке всё делали, свой кэшбэк получили и банов не прилетело.
 
Простой обыватель с одним номером, как обычно провтыкает все акции, и будет платить фулл прайс, как обычно.
Это абузеры, как раз всё, и ищут/находят.
 
  • Like
Реакции: xezavr и Detroit88
Простой обыватель с одним номером, как обычно провтыкает все акции, и будет платить фулл прайс, как обычно.
Это абузеры, как раз всё, и ищут/находят.
Опять же, вопрос спорный. С одной стороны да, вы правы, так и есть. Но с другой стороны, если бы не абузы по 100500 симок на человека, рекламный бюджет не уходил бы так быстро и всем бы хватило )