МТС Кэшбэк - 100 ₽

Позавчера писал им на почту (reclamat@nnov.mts.ru) претензию, что обратившись в чат сотку начислили, но вывод заблокировали. Сегодня позвонили и сказали, что все разблочили. Все вывел. ТСу спасибо за тред.
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и Armeec
Теперь дают аж 200 рублей. Предложение действительно до 21 сентября 2021. Только сейчас для получения каши нужно обязательно пройти тренировку в фитнес-клубе. В общем, лажа.

Кэшбэк начисляется
• за активацию промокода CASHBACK и первую пройденную тренировку в выбранном фитнес-клубе. Кэшбэк начисляется только один раз при первой активации промокода в приложении и обязательном прохождении тренировки в фитнес-клубе (путем сканирования QR-кода на ресепшн).

Кэшбэк не начисляется
• за активацию промокода в приложении GOGYM без прохождения тренировки.

Делал еще в августе на 2 номера - на один получил сотку примерно через день, а на другой получил блок. При этом и сотку даже не дали, скоты! Спросил в чате, а мне сказали, что я типа не выполнил условия. Хотя как их можно не выполнить? Это еще постараться надо. Короче, зажали сотку. Мне бы вот только акк как-нибудь разблочить, и пошли они нахер со своими лохотроновскими акциями.

1.png
 
Последнее редактирование: