МТС — Домашний интернет

Fatkazan

Опытный
Дней с нами
1.700
Розыгрыши
0
Сообщения
99
Репутация
0
Реакции
124
Получи по уникальному промокоду домашний интернет 200 Мбит/с за 90 руб. в месяц вместо 499 руб. на 2 месяца.

промокод R 8 2 7 2 <=== ( все слитно)


https://mgts.ru/secret/


1608806769280.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и poleznui


А сколько начисляют тебе?
 
С 61-го дня от даты подключения стоимость Домашнего интернета составит 499 руб/мес, пакета «Интернет + ТВ» - 619 руб/мес.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Никогда в жизни не платил за домашний интернет.
Всегда можно у соседей позаимствовать, благо, их просто огромное количество.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
только МСК?
 
в каких регионах йентет йентернет?
 
в каких регионах йентет йентернет?
Предложение действует до 31.12.2020 для жителей Москвы и Московской области при наличии технической возможности и промо-кода.
 
Вот бы кто подключил на постоянку такую цену))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так два месяца пффф... такое
 
  • Like
Реакции: MgnC
НА два месяца какой смысл? Это ж проводной интернет, там реально придется сидеть монтажников ждать для подключения, потом еще отключаться через два месяца. Время не жалко свое? )
 
НА два месяца какой смысл? Это ж проводной интернет, там реально придется сидеть монтажников ждать для подключения, потом еще отключаться через два месяца. Время не жалко свое? )

Даже не столько время жалко, сколько полы, обои, и ещё много чего что может испортить "мастер". Кабель то придёт проводить неизвестный монтажник, которому пофиг на Ваш ремонт, не жалко что-то порвать или испортить. Ему бы лишь провода провести, подключить, пофиг как, подпись с Вас взять и уйти.
А так, в какой-нить общаге такое и правда может быть выгодно, даже на 2 месяца, когда экономишь каждую копейку (хотя наверное ещё выгоднее своровать вай-фай соседа, как у кого-то выше удачно получалось всегда. Я вот тоже так хотел бы, но у всех пароли)

Лично мне обидно, что практически ни у кого нет "бюджетных" тарифов, с небольшой скоростью, но при этом и небольшой платой. Мне бы и 25-30мб\сек хватило для нужд. Но везде пичкают 100-200мб с высокими ценами.
 
  • Like
Реакции: MgnC
У меня 100мбитный тариф от МТС, а по итогу 10мбит максимум... Параша этот МТС
 
Лично мне обидно, что практически ни у кого нет "бюджетных" тарифов, с небольшой скоростью, но при этом и небольшой платой. Мне бы и 25-30мб\сек хватило для нужд.
У меня 50Мбит за 215р. Правда при условии предоплаты на 2 года, но все равно выгодно. Правда теперь такая халява закончилась и в следующем году буду присматривать нового провайдера, этот скурвился. Но это точно будет не МТС.
Сам тоже не вижу смысла в тарифах с высокими скоростями, для обычного веб-серфинга который занимает 99% времени разницы никакой, если только кто-то бешенно качает торренты каждый день, но это не для работающих, смотреть некогда.
 
  • Like
Реакции: Darkblay и Lordalastor