Мтс Безлимитище

RAKI

Активный участник
Дней с нами
2.954
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
2
Реакции
38
Вообщем, подключил я себе мтс с тарифным планом Безлимитище, тетка в мтсе сказал что за раздачу симку блокнут, в интернете прочитал что плата ежедневная взимается (живу в Белорашке)
Кароче нужна помощь, как давать раздачу) распишите помогите пж
 
Если ты про Wifi то можно попробовать поменять TTL телефона но нужен рут если же раздавать на Пк то можно в regedit сделать запись о TTL. У меня получается.
 
Раздача с роутера и с личного кабинета на другое лицо - разные вещи, нет?
 
Нужно раздавать с телефона на другие телефоны и ноутбук
 
Нужно раздавать с телефона на другие телефоны и ноутбук
На сколько мне известно, симку не блокируют, а дополнительную плату в день сверху берут за раздачу
 
сам интересовался этой темой, если раскопаешь, поделись, буду признателен! Ну а так могу посоветовать на форуме онлайнера глянуть, правда, там наверное в ютуб отправят :)
 
Нужно раздавать с телефона на другие телефоны и ноутбук
Батя бля знает как.
Настройки, (у меня кнопка "Ещё") режим модема. Активируешь точку доступа, и узнаешь свой пароль от wifi в телефоне.
Други твои находят вифи и активируют пароль
 
Батя бля знает как.
Настройки, (у меня кнопка "Ещё") режим модема. Активируешь точку доступа, и узнаешь свой пароль от wifi в телефоне.
а госпади, как раздавать я знаю) как обойти ежедневную оплату?)
 
а госпади, как раздавать я знаю) как обойти ежедневную оплату?)
Научись составлять корректно вопрос.Батю зря напряг... Никак, это их привилегия и этот вопрос мы будем решать по взрослому--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: alfaboy92, Игор и RAKI
Никак, это их привилегия и этот вопрос мы будем решать по взрослому
спасибо, пап
Но все таки, как обойти плату за раздачу интернета с телефона на мтсе Безлимитище
 
мтс с тарифным планом Безлимитище, тетка в мтсе сказал что за раздачу симку блокнут
там дополнительно плату взымают если хочешь вафлю раздавать. у напарника такая симка...
 
Я помню что у главного устройство присвоено определенное число (например 234 и его нужно изменить на 233, нужны рут права и прямые руки)
 
  • Like
Реакции: RAKI
Вообще никогда с таким не сталкивался, можешь дать ссылку на страницу, где об этом написано?
А вообще первое, что предлагает гугл - http://telefongid.ru/obshhie-voprosy/obxod-ogranichenij-na-razdachu-interneta-po-wi-fi.html
вот там и написано про это)
но, внимание, вопрос - все еще работает способ?) пользуется кто?
 
вот там и написано про это)
но, внимание, вопрос - все еще работает способ?) пользуется кто?
Работает, что ты требуешь именно от людей? Раздачу с телефона? Или с модема? Уточняй.
 
  • Like
Реакции: RAKI
Работает, что ты требуешь именно от людей? Раздачу с телефона? Или с модема? Уточняй.
я уже писал что с телефона, ну раз работает - будем пробовать, спасибо)
 
Для МТС Безлимитище подойдет смена ттл на самом телефона на 63 и можешь раздавать кому угодно.
 
  • Like
Реакции: RAKI
На денюшку смотри не влипни, там доп плата за раздачу.
Летом сытно было, даже стримить с дачи получалось
 
На денюшку смотри не влипни, там доп плата за раздачу.
Летом сытно было, даже стримить с дачи получалось
ну, смена ттл вроде прокатила, насколько я знаю должна приходить смс о взимании платы, а ее нет)
 
  • Like
Реакции: Anonimys