МТС | 100% скидка

COLOR_GOLD

Участник
Забанен
Дней с нами
1.442
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
1
Реакции
27
● Заходим в браузер и находим немного информации о любом враче, работающим с заболевшими по COVID-19
● Звоним в МТС
● Говорим, что мы работаем с инфицированными, у которых есть Covid-19, мы слышали, что у вас есть акция, которая даёт тариф с 100% скидкой
● Позже называем, где "работаем" имя и фамилию и всё - готово. У операторов обычно не возникает никаких вопрос, так как МТС не хочет портить отношение к своей компании и тем более разбираться с "Врачом", который спасает жизни

P.S опубликовано с целью избежания топиков "Продам 100% скидку".
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно, а если 2 чела представятся одним врачем?
И если оператор палит паспорт? И видит что его наебывают?
 
  • Angry
Реакции: sanef
Когда звонишь, у них сразу же твои данные выходят o_O
 
  • Like
Реакции: pampi
Какая мерзость. Подключи смарт для своих, заплати коммуналку за квартиру через мтс деньги и говори бесплатно.
 
Нафига такие темы? Это даже хуже чем кинуть таксиста при оплате по карте с 0 балансом или доставщика деливери обнаружив в еде волос. Низко, очень низко Вы пали господа предлагающие такой способ.
 
Нафига такие темы? Это даже хуже чем кинуть таксиста при оплате по карте с 0 балансом или доставщика деливери обнаружив в еде волос. Низко, очень низко Вы пали господа предлагающие такой способ.
А низость в чём? Просто интересно. Человек у конкретного человека что-то украл, или человек какую-то плюшку не получит. Базы врачей работающих с ковидом нет, можно просто позвонить и сказать "Холоп я с ковидом работаю, скидку мне" (сорказм) и мтс наверно ее подключат.
Хотя мне пофиг, я на билайне с бесплатным интернетом с 1к минут за 0 рублей:cool:
 
Нафига такие темы? Это даже хуже чем кинуть таксиста при оплате по карте с 0 балансом или доставщика деливери обнаружив в еде волос. Низко, очень низко Вы пали господа предлагающие такой способ.
Такая тема создана с целью избежания тем "100% скидка МТС за 500р".
Поверь, лучше пусть это будет паблик на совесть каждого. Нежели услуга о которой никто толком не узнает и будут заказывать делая кэш продавцу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К тому же, есть у МТС маркетинговый отдел работающий с соцсетями. Форум уж явно чекнут и фиксанут.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Kosta2006, sanef и homokir
Нафига такие темы? Это даже хуже чем кинуть таксиста при оплате по карте с 0 балансом или доставщика деливери обнаружив в еде волос. Низко, очень низко Вы пали господа предлагающие такой способ.

Сотовые операторы это огромные корпорации, такие же как и банки. И методы у них такие же - залезть в карман абонента и вытащить по больше денег.
Владельцы этих компаний явно не голодают. Поэтому наеб@@@ть их это даже почетно. И можно сказать долг любого добропорядочного гражданина.
 
  • Like
Реакции: Gule4ka и IvsI
● Заходим в браузер и находим немного информации о любом враче, работающим с заболевшими по COVID-19
● Звоним в МТС
● Говорим, что мы работаем с инфицированными, у которых есть Covid-19, мы слышали, что у вас есть акция, которая даёт тариф с 100% скидкой
● Позже называем, где "работаем" имя и фамилию и всё - готово. У операторов обычно не возникает никаких вопрос, так как МТС не хочет портить отношение к своей компании и тем более разбираться с "Врачом", который спасает жизни

P.S опубликовано с целью избежания топиков "Продам 100% скидку".
Классно с этой группы сливать, не так ли?
Киньте репорт на этот паблик
 
Классно с этой группы сливать, не так ли?
Киньте репорт на этот паблик

А я и не утвержал что это мой канал. С автором я лично знаком и имею разрешение на распространение.
Наша цель чтоб все барыги сосали чупачупс.
 
  • Like
Реакции: IvsI, homokir и dranik
А я и не утвержал что это мой канал. С автором я лично знаком и имею разрешение на распространение.
Наша цель чтоб все барыги сосали чупачупс.
Screenshot_20200528_164256_org.telegram.messenger.jpg

Чтобы все барыги сосали чупачупс?
А может, "чтобы мне все дали дохуя репы"?
Очень некрасиво спезднул
 
Посмотреть вложение 154289
Чтобы все барыги сосали чупачупс?
А может, "чтобы мне все дали дохуя репы"?
Очень некрасиво спезднул
Он не создатель канала...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чтобы мне все дали дохуя репы

Еслиб мне нужна была репа, я бы в привате все сделал. И не тегал сотовых операторов.
 
Не совсем красиво так поступать. А если сам врач реально обратится за помощью к МТС? Да и обман это, как бы не обернулось чем в нашем то сказочном государстве. Не забывайте что всегда есть бесплатный тариф от деникома. Если вы не особо много болтаете\торчите в интернете, то должно хватить.
 
  • Like
Реакции: COLOR_GOLD
  • Like
  • Haha
Реакции: Ythotha и sanef