Можно с этого что то поиметь?

beautifulD6AD

beautifulD6AD
Дней с нами
2.686
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
34
Есть вот такая вот базка палки
ну она будет примерно из 500 лиц, еще не сдампил
f32f54aaf853411cb3d1cb58470411ed.png
Может кто то спецом ищет такие базы? мне случайно подвернулась, но при правильном подходе думаю можно неплохо ею воспользоваться. Или нит?)
 
Есть вот такая вот базка палки
ну она будет примерно из 500 лиц, еще не сдампил
f32f54aaf853411cb3d1cb58470411ed.png
Может кто то спецом ищет такие базы? мне случайно подвернулась, но при правильном подходе думаю можно неплохо ею воспользоваться. Или нит?)
Москва, ул. Палиха 3с3, RUB, 127055, Vasya Hu9sa, rabbwhore@gmail.com. Если сможешь сделать что-то с этой инфой, то сможешь сделать и стой, что на картинке.
P.S. Ты просто получил данные о каких-то платежах, которые уже и завершены, к тому же
 
Москва, ул. Палиха 3с3, RUB, 127055, Vasya Hu9sa, rabbwhore@gmail.com. Если сможешь сделать что-то с этой инфой, то сможешь сделать и стой, что на картинке.
P.S. Ты просто получил данные о каких-то платежах, которые уже и завершены, к тому же
Добрый вечер, можно пожалуйста ссылку на мангу которая у тебя на аватарке? (или название)
 
Москва, ул. Палиха 3с3, RUB, 127055, Vasya Hu9sa, rabbwhore@gmail.com. Если сможешь сделать что-то с этой инфой, то сможешь сделать и стой, что на картинке.
P.S. Ты просто получил данные о каких-то платежах, которые уже и завершены, к тому же
У меня еще база есть с этого сайта, тобишь пароль к 50% почтам со 100% балансом на палке, и все данные об этих людях, но я палку никогда не выводил с брутов, там вроде через дедик надо по месту жительства жертвы.
 

Похожие темы