Можно обновить сборку через iso образ?

temaniger

⠟⠞⠕ ⠵⠁ ⠓⠥⠯⠝⠫⠢
Дней с нами
3.454
Розыгрыши
0
Сообщения
655
Репутация
46
Реакции
874
Сабж. Нужна инфа по фасту. В центр обновлений не приходит новый билд, если я скачаю iso образ, то смогу тупо обновить сборку без потери файлов? С компа, а не флешки
 
ну бля, пацаны
 
Да, при установке винды есть 2 варианта. Либо полностью новую установить, либо с сохранением файлов. Но я бы не отнёс это к обновлению, скорее к переустановке винды.

P.S И какое именно обновление? С 7 до 10?
 
Да, при установке винды есть 2 варианта. Либо полностью новую установить, либо с сохранением файлов. Но я бы не отнёс это к обновлению, скорее к переустановке винды.
насколько я помню в iso есть файл setup, я смогу через него обновиться или нет?
 
новый билд 14342. через центр не могу обновиться, не находит билд. Хочу скачать iso и с него обновить
А, тогда не уверен. Вроде нельзя. Может обновление только для участников быстрой системы получения обновлений? Там в настройках центра обновление есть ползунок.
 
А, тогда не уверен. Вроде нельзя. Может обновление только для участников быстрой системы получения обновлений? Там в настройках центра обновление есть ползунок.
не, я инсайдер. Всё уже сделал, но не находит сборку. Попробую всё равно, Гб осталось скачать