Можно ли рефнуть этот товар?

delta

Бог флуда
Дней с нами
1.925
Розыгрыши
0
Сообщения
1.366
Репутация
6
Реакции
598
7 135,48 руб. 48%СКИДКА | Motorola Moto Green грейпфрут 1 s Android мобильный телефон 5,7 дюймов 18:9 полный экран FHD 3000 мАч мобильный телефон 4 Гб + 64 Гб Смартфон
https://s.click.aliexpress.com/e/c39VINIw


На самом деле это мото г6+ но подают его как мото зелёный грейпфрут. Приходит 6+
Цена низка для него (в половину от рил стоимости сейчас)
Скорее всего или подделка или восстановленный.
Будет ли реально рефнуть за него всю цену или Алик сейчас сложно на такое идет?
 
Пиши, что налюбили, не то положили. Фулл реф требуй
 
Пиши, что налюбили, не то положили. Фулл реф требуй
фотки соответствуют же, а описание нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
99% что решение будет "фулл рефаунд + отправка продавцу в китай"
неужели кто то отправлял в китай что то?



кстати у других товаров у этого продавца модель указана. только тут не указана
 
неужели кто то отправлял в китай что то?
В этом то и цимес такого алишного решения.
"Вы молодец, вы правы, мы вам верим, отправьте назад и получите полный возврат"
 
  • Like
Реакции: NightCater
акб отправлять нельзя
 
  • Like
Реакции: NightCater
интересно, а подогнать кирпич под вес коробки сойдёт?
 
норм труба вроде
 
  • Like
Реакции: delta
норм труба вроде
только купила вот британца - огонь. Я не прихотливая. Мне хорошо и уютно с мото
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да прост гравия насыпь в коробку
отзывы - приходило все людям.
батарея так себе, покупать меньше 4000 не вижу смысла
у меня сейчас такой - сутки спокойно. Я не задрот. В wizards unite трачу за 7 часов 80% примерно. Это активные гпс+мобильные+камера+экран постоянно. +это игра.
Сразу оговорюсь, что можете разводить костер, тк я не признаю сяоми мейзу и иже подобное, так как имея обширный опыт с сотовыми телефонами не могу нахваливать этих ребят/
Поэтому давайте оставим свои не аргументированные мнения при себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже интересно, что конкретно в случае ТС'а подпадает под запрет обратной отправки в Китай?
мож он электролиты решил назвать акб? Или это обманочка?
 
Последнее редактирование:
Сразу оговорюсь, что можете разводить костер, тк я не признаю сяоми мейзу и иже подобное, так как имея обширный опыт с сотовыми телефонами не могу нахваливать этих ребят/
Прикольно, покупаешь Моторолу, которая в плане смартфонов полное дно (как и Нокиа), но воротишь нос от Ксяоми или Хуавей, которые сейчас рулят в бюджетном сегменте и наступают на пятки Самсунгам, которые к слову начали шевелиться именно из-за них и выпускать разные серии своих телефонов.
В пределах 200$ я бы брал Redmi note 7 или Honor 10 lite, просто топовые телефоны за свои деньги, обзоры в помощь.
7 редмик даже Вилса нахваливал и аж 2 видео про него записал.
 
Прикольно, покупаешь Моторолу, которая в плане смартфонов полное дно (как и Нокиа), но воротишь нос от Ксяоми или Хуавей, которые сейчас рулят в бюджетном сегменте и наступают на пятки Самсунгам, которые к слову начали шевелиться именно из-за них и выпускать разные серии своих телефонов.
В пределах 200$ я бы брал Redmi note 7 или Honor 10 lite, просто топовые телефоны за свои деньги, обзоры в помощь.
7 редмик даже Вилса нахваливал и аж 2 видео про него записал.
СЯОМИ
 
  • Like
Реакции: delta
Прикольно, покупаешь Моторолу, которая в плане смартфонов полное дно (как и Нокиа), но воротишь нос от Ксяоми или Хуавей, которые сейчас рулят в бюджетном сегменте и наступают на пятки Самсунгам, которые к слову начали шевелиться именно из-за них и выпускать разные серии своих телефонов.
В пределах 200$ я бы брал Redmi note 7 или Honor 10 lite, просто топовые телефоны за свои деньги, обзоры в помощь.
7 редмик даже Вилса нахваливал и аж 2 видео про него записал.
бери.
 
Он говорит отправляй обратно говоришь сорян по правилам моей страны не могу отправить
Он говорит по правилам моего алиекспреса нет отправки, нет возврата.
Сосай, кудосай!
интересно, а подогнать кирпич под вес коробки сойдёт?
Без проблемы, кирпич хорошо пилится болгаркой.
Просто отрезаешь кусок нужного веса.
7 редмик даже Вилса нахваливал
Валентин честный обзорщик https://wylsa.com/advert/ - отслюнявь полтора ляма и он дуги на 6580 с 1гб Ram на голубом глазу нахвалит.