Можно ли что то сделать?

eedyou

gosha
Дней с нами
2.817
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
27
Реакции
299
Сегодня закал вещь,договорился с челом,все оплатил, сказал что скоро скинет по почте,обычно покупаю вроде все гуд,если он киданет я смогу что то ему сделать? Все что у меня есть И.Ф.О и номер банковской карточки( город где он живет тоже есть )
p.s Петухи которые будут рофлить,даже не старайтесь,пишите по теме,и писать что то вроде ( нужно было сначала получить и потом оплатить ) тоже не нужно.

Сумма не большая ( 500 рублей )
 
Ну , можешь подать на него заявление ( но это дело такое , может и забьют на тебя ) Если ещё что-то надумаю , то отпишу )
 
Подожди до завтра для начала
 
Сегодня закал вещь,договорился с челом,все оплатил, сказал что скоро скинет по почте,обычно покупаю вроде все гуд,если он киданет я смогу что то ему сделать? Все что у меня есть И.Ф.О и номер банковской карточки( город где он живет тоже есть )
p.s Петухи которые будут рофлить,даже не старайтесь,пишите по теме,и писать что то вроде ( нужно было сначала получить и потом оплатить ) тоже не нужно.

Сумма не большая ( 500 рублей )
бля и репа ноль.

159 статья
 
Сегодня закал вещь,договорился с челом,все оплатил, сказал что скоро скинет по почте,обычно покупаю вроде все гуд,если он киданет я смогу что то ему сделать? Все что у меня есть И.Ф.О и номер банковской карточки( город где он живет тоже есть )
p.s Петухи которые будут рофлить,даже не старайтесь,пишите по теме,и писать что то вроде ( нужно было сначала получить и потом оплатить ) тоже не нужно.

Сумма не большая ( 500 рублей )
И эт, как ты с человеком договаривался? по вк?
Просто боюсь что потратишь больше на судьбные залупы.
 
Большая вероятность, что у тебя в наличие данные какого-то левого человека + номер картона.
Да и шанс того, что полиция будет заниматься делом о кидалове в 500 рублей в вк... Скорее всего, просто посмеются.