Может кто может вывести деньги с блокированного 1xbet

Pokapoks

Участник
Дней с нами
1.122
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
1
Врядли конечно я здесь найду кого,но мало ли.Есть ак 1хбет,оформлен на меня,запросили вериф,прошел,и блокнули за мультик.
На счету чуть больше миллиона рублей.В ак зайти не могу.
Телега @Pokapoks
 
Камон, это же 1х, не ты первый, не ты последний. К сожалению, не получится вывести как мне кажется.
Отталкиваюсь только от многочисленных слухов, что иксбет на бабки кидает. Но пробуй конечно, сумма не маленькая
 
  • Like
Реакции: kutun
Если есть какие то пруфы: видео, скрины ставок, пиши в Кюрасао, там у них вроде лицуха, но думаю шансов мало. это конченная контора и их сеть.
 
  • Like
Реакции: Mango
Врядли конечно я здесь найду кого,но мало ли.Есть ак 1хбет,оформлен на меня,запросили вериф,прошел,и блокнули за мультик.
На счету чуть больше миллиона рублей.В ак зайти не могу.
Телега @Pokapoks
если блок то гг
 
Если бы мог зайти в акк, то можно было бы решить) а так конечно гг(
 
Врядли конечно я здесь найду кого,но мало ли.Есть ак 1хбет,оформлен на меня,запросили вериф,прошел,и блокнули за мультик.
На счету чуть больше миллиона рублей.В ак зайти не могу.
Телега @Pokapoks
Соболезную
 
Если есть какие то пруфы: видео, скрины ставок, пиши в Кюрасао, там у них вроде лицуха, но думаю шансов мало. это конченная контора и их сеть.
Смысл писать регулятору?Его ткнут в пункт нарушения правил,заблочили за мульт,тут и пробовать нечего,какая бы контора не была.
 
Чем ты думал, создавая мульт акк. Это ведь финиш
 
  • Like
Реакции: Den_M
Смотря какой мульт, разобраться нужно) может это просто дубль акков, тогда они соединяют
+2ф защита стояла или нет?
Цена вопроса лям,сам как думаешь будут они объединять аккаунты?Или им проще нах.... послать по причине явного нарушения их правил?
 
  • Like
Реакции: Rim777
Никто не утверждает, что это получился
Но порыться можно в этой помойке. Если есть время

В своё время на вилочном форуме был любитель 1хбетов, кто выводит с любых аккаунтов, но как он это делает хз
Да эт другое. Он брал акки до полного бана. И как я понял, у него связь была с каким то говно турниром. Он тупо на этот турнир бабки перегонял и получал какой то %
 
Да эт другое. Он брал акки до полного бана. И как я понял, у него связь была с каким то говно турниром. Он тупо на этот турнир бабки перегонял и получал какой то %
никаких переливов,бонусов не брал,играл только на свои,аку лет 8,до этого за пару дней выводил около миллиона,потом опять занес,вериф и все,доебались до 2 моих знакомых,написали их ФИО и типа это мои аки))
Была ситуация в 1хслотс недавно,3.2 мульта,тоже вериф,тоже бан за мультики якобы,через менеджеров решили,оказалось моей вины нет,разблочили и все вывели без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да эт другое. Он брал акки до полного бана. И как я понял, у него связь была с каким то говно турниром. Он тупо на этот турнир бабки перегонял и получал какой то %
не не,никаких турниров,играл в лайв в основном да в слоты чуть
 
Последнее редактирование:
Кажется об разных людях говорим. Потому что ты говоришь просто о переливе бабок.
А там что то с верифом связано.

А так, лучше забыть меньше расходов будет)
И смотри аккуратнее ТС, будут разводить как могут
Какой там развод, он даже в акк попасть не может. Он забанен