Mountain Troll [Free Steam]



а дает ли опыт, не проверял случайно, ботам уровень поднабить?
 
Внимание! Эта раздача уже закончилась.
 
Выглядит вроде бы не плохо игрушка)
 
  • Like
Реакции: Lenarka13
а дает ли опыт, не проверял случайно, ботам уровень поднабить?
Даёт +1 к опыту (в шапке написано же).
бесплатные игры вроде не дают опыта
Игра не бесплатная.Перейди по ссылке в стим,увидишь цену.
Обычно около 2-3 единиц.
Одна игра = одна еденица опыта.
 
Последнее редактирование:
Даёт +1 к опыту (в шапке написано же).

Игра не беслатная.Перейди по ссылке в стим,увидишь цену.

Одна игра = одна еденица опыта.
ты не прав бро, +1 в библиотеку она дает и не каждая платная игра дает опыт тут могу даже спорить ибо ботам левел фармил и уверен в своих словах на 100% (з.ы. бесплатные тоже дают опыт но не все, так же как и платные)
 
ты не прав бро, +1 в библиотеку она дает и не каждая платная игра дает опыт тут могу даже спорить ибо ботам левел фармил и уверен в своих словах на 100% (з.ы. бесплатные тоже дают опыт но не все, так же как и платные)
Спорить не буду,я не иконодрочер,поэтому не проверяю каждую игру на +1.Хотя платные,по идее,должны все плюс к опыту давать.Про бесплатные в курсе.
Ах да,по отношению к игре из данной темы я прав на 100% по всем трём пунктам (даёт +1,игра платная и игры дают не 2-3 еденицы,а лишь одну).Остальное флуд.

Я не иконкодрочер:am: я делал 8 уровень ботам, чтоб карты распродажи нахаляву фармить
Я не тебя имел ввиду,понял,что ботов качал.Без обид.
Ботов необязательно качать до восьмого.По крайней мере на последних двух распродажах доп.карты за голосование падали и на пятом (возможно это пофиксят в будущем).
 
Последнее редактирование:
Спорить не буду,я не иконодрочер,поэтому не проверяю каждую игру на +1.Хотя платные,по идее,должны все плюс к опыту давать.Про бесплатные в курсе.
Ах да,по отношению к игре из данной темы я прав на 100% по всем трём пунктам (даёт +1,игра платная и игры дают не 2-3 еденицы,а лишь одну).Остальное флуд.
Я не иконкодрочер:am: я делал 8 уровень ботам, чтоб карты распродажи нахаляву фармить;)