Мопед,посоветуй планшет.

Игор

Король флуда
Дней с нами
3.225
Розыгрыши
0
Сообщения
752
Репутация
72
Реакции
464
Нужен планшет в основном для просмотра фильмов,соцсеток и всего такого. Бюджет до 17к
 


Может ipad mini 2 или первый air. Нормальные планшеты, кино смотреть на них заебок. Плюс щас вроде новый айпад же вышел, он около 25к стоит, мб на него накопи )0))
 
  • Like
Реакции: Jamazing, ignatyla и The
Может ipad mini 2 или первый air. Нормальные планшеты, кино смотреть на них заебок. Плюс щас вроде новый айпад же вышел, он около 25к стоит, мб на него накопи )0))
Яблочный раб:lol:
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_ и prospere
Имхо тут только Ipad. Если я бы ещё поспорил на счёт покупки телефон от Apple, то тут только его. За свою цену получаешь офигенный экран с Retina дисплеем, дак ещё и эксклюзивные игры (Как же я мечтаю поиграть в Айзека и Бастиона на планшете).

P.S. Только не бери mini.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Среди планшетов только айпады актуальны
 
  • Like
Реакции: paukart и GoodNews
по традиции нужно посоветовать технику от салями/шиоми/ксиаоми. поэтому мипад 3
 
  • Like
Реакции: Max9356
не, только айпад, другое даже не смотри, у самого несколько планшетов на ведроиде было по 10к за каждый отдавал, потом с рук взял за те же 10к айпад и до сих пор работает без нареканий
 
  • Like
Реакции: n0ular
Xiaomi Mipad 2
 
Xiaomi
upload_2017-6-9_13-37-16.png
2
 
Имхо тут только Ipad. Если я бы ещё поспорил на счёт покупки телефон от Apple, то тут только его. За свою цену получаешь офигенный экран с Retina дисплеем, дак ещё и эксклюзивные игры (Как же я мечтаю поиграть в Айзека и Бастиона на планшете).

P.S. Только не бери mini.
лол,айзек эксклюзив?Игра кстати годная,но на маленьком экране (играю на телефоне) не оч удобно)
 
Планшет на винде ¯\_(ツ)_/¯
 
Ipad какой нить более менее новой модели купи (можешь на авито Б/У) , если для фильмов и серфинга, то они айпад, все эти дешманские китайские планшеты на ведроиде ужас. Я еще в 2011 году купить iPad 2, до сих пор фильмы смотрю и никаких проблем нет.
 
  • Like
Реакции: FCTI
Вы такие смешные, все по яблоку загоняетесь. Я в сервисе работаю, дохнут они точно так же как и другие аппараты! По железу они иногда даже хуже... Единственное с чем спорить не буду, так это хорошая оптимизация ПО. А так лично мое мнение, поищи самсунг или асус.
 
Есть тогда у кого магазины,где яблоко по оптимальной цене взять можно?
 
было куча андроид устройства, как топ, так и средняк - все превратились в говно через пол года-год. Ipad 2 - с самого выпуска пашет до сих пор, iphone 4s - тоже самое, air 2 - заебок, пашет нормуль. Вот еще и 7 купил недавно - работает как часики, хотя когда брал флагманы от сасунг и хтс - превращались в тыкву после установки нормального кол-ва приложений на них, а сейчас каждое устройство от яблока забита больше чем на половину и работает стабильнее некуда. Я сделал вывод не по отзывам других людей в инете,а на себе попробовал :)
 
было куча андроид устройства, как топ, так и средняк - все превратились в говно через пол года-год. Ipad 2 - с самого выпуска пашет до сих пор, iphone 4s - тоже самое, air 2 - заебок, пашет нормуль. Вот еще и 7 купил недавно - работает как часики, хотя когда брал флагманы от сасунг и хтс - превращались в тыкву после установки нормального кол-ва приложений на них, а сейчас каждое устройство от яблока забита больше чем на половину и работает стабильнее некуда. Я сделал вывод не по отзывам других людей в инете,а на себе попробовал :)
У меня на ipad mini камера вылетает, а про то что мне не пришло обновление до 10 IOS можно и не говорить. Сижу на 9.3.5 без jailbreak и возможности отката. Очень весело, знаешь ли.
 
  • Like
Реакции: Max9356