Монополия от Тинькофф!!!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ребята, если продаете мили s7, напишите, пожалуйста. Куплю.
 
Ребята, если продаете мили s7, напишите, пожалуйста. Куплю.
вроде же писали , что коды как бы индивидуально дают и не прокатывают, те коды, которые не тебе давали..
а таК я бы от милей с удовольствием бы избавилсЯ) за разумную денежку)
 
вроде же писали , что коды как бы индивидуально дают и не прокатывают, те коды, которые не тебе давали..
а таК я бы от милей с удовольствием бы избавилсЯ) за разумную денежку)
Напиши в лс, пожалуйста
 
и не прокатывают, те коды, которые не тебе давали..
Прокатывают, просто на один аккаунт можно не более одного кода. Во всяком случае так с ЯндексПлюсом и вроде как с милями.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а 55 страницу читал?
что бы засчитало нужно купить сертификат озон на 500
Извиняюсь, за лже свидетельствование)
Я сам затупил, на vpodarok.ru работает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не на самом озоне покупать надо. А к примеру в giftery точка ru
Я там сертификаты озона брал 2 раза. Оба раза засчитывало.
Уже понял, что сам затупил!)
Спасибо!)
 
Всем привет! С сувенирами какой-то затык, подскажите где кто покупал, пожалуйста?
Кто нибудь подскажите как решить задание золотое кольцо? Сувениры и подарки от 500 рублей. Где покупать? В каком онлайн магазине?

Подскажите, плиз, по сувенирам, от 500. Что нужного и где можно купить?
Если есть желание поддержать сайт с работяжным лайфхаком (который работал, пока минималка была не 500 рублей лол), то можно закупиться сувенирами на the-craft.ru Промики для монополистов на главной
 
Думаю пока нет. Там же по условиям зачисление в течении 2 недель что ли после окончания конкурса.

Я вот жду от мастеркард 25 косых + тысяча акциями + возможно за эту неделю чего перепадёт.
В общем зачёте мне скорее всего ничего не светит, т.к. 1 неделю была тотальная непруха, и одну не удалось всё собрать.
Вроде как за монополию,
Мне начислили 3+3 подарочных акции МТС
 
Последнее редактирование:
На санлайте 190 рублей минимальный товар есть. Спрей...
Дорого. Варианты подешевле есть?
 
Подскажите, пожалуйста, как написать в техподдержку?
 
Подскажите, пожалуйста, как написать в техподдержку?
В приложении Тинькоф, в чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На санлайте 190 рублей минимальный товар есть. Спрей...
Дорого. Варианты подешевле есть?
zoloto585 от 99р ценник. Но автоматом не засчитывается задание (по крайней мере, у меня не засчиталось), надо писать в ТП
 
В Кострому поеду мультики смотреть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так... Теперь сувенир на 500 руб. Тут вроде кто-то писал что можно подарочную карту/сертификат на Озон купить. Работает для задания Золотое кольцо? Магазин не подскажите,?
Озон на сувениры работает.
 
Ремонт ювелирных изделий и часов засчитывает как покупку изделия, там можно батарейки купить) 2 раза в разных местах пользовалась. Только автоматом не засчитывает, нужно писать в тп.
 
  • Like
Реакции: Айван и BOV
В приложении Тинькоф, в чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

zoloto585 от 99р ценник. Но автоматом не засчитывается задание (по крайней мере, у меня не засчиталось), надо писать в ТП

Только что засчиталось автоматом, правда за 99 руб. ничего не нашёл, взял подвеску из поста выше.

UPD: Заказ сразу отменили, видимо эта позиция закончилась, так что аккуратно, можно влететь.
 
Последнее редактирование:
Только что засчиталось автоматом, правда за 99 руб. ничего не нашёл, взял подвеску из поста выше.
Так это другой сайт:
Тут полно изделий по 99р. из бижутерии.
Либо детская серебряная подвеска за 106р
 
Последнее редактирование:
Кстати, кто акции получил. Что думаете над условием "поддержать этот уровень баланса 30 дней"?
Я вот думаю, если портфель с акциями упадет, соответственно и баланс упадёт, следовательно банк может заднюю включить)
 
Кстати, кто акции получил. Что думаете над условием "поддержать этот уровень баланса 30 дней"?
Я вот думаю, если портфель с акциями упадет, соответственно и баланс упадёт, следовательно банк может заднюю включить)
Ты ещё скажи что уроки инвестиций не проходил у тинька и не выводил акции 5к+?
Если портфель упадет то и какая то часть от твоей 20к упадет. Ни заднюю ни переднюю они не включат
 
  • Like
Реакции: gor80
Ты ещё скажи что уроки инвестиций не проходил у тинька и не выводил акции 5к+?
Если портфель упадет то и какая то часть от твоей 20к упадет. Ни заднюю ни переднюю они не включат
Конечно проходил, и даже друга привел в виде жены)
За всё вкруг около 30 тысяч халявы упало :wink: