[Money] Зарабатываем по 1 монетке HI (~64руб.) каждый день! (2021)

Sisosi

Участник
Дней с нами
928
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
В крипто-сообществе активно набирает популярность новый проект hi Dollar (HI). На сегодняшний день, в проекте насчитывает 1.012.202 пользователя и это чисто стремительно растет. Проект проводит ежедневный Airdrop для всех своих пользователей и сейчас согласно схеме распределения раздает 1 HI (до этого вознаграждение было больше). Все, что нужно участникам, чтобы заработать свои ежедневные награды - это ответить на простой вопрос с 00:00 до 23:59 по Гринвичу один раз в день с помощью команды «Получить ежедневную награду». Криптовалюта – это кнопка бабло, поэтому на надо искать её, она уже есть! Поехали.

Инструкция:
1. Переходим на сайт (лучше с телефона) – --Ссылка удалена-- (как я понял только по приглошению) ,но если что --Ссылка удалена--
2. Переходим на эту вкладку «Web App»:
1637092443517.png


1637092467157.png

4. После того, как ты зарегистрируешься – чтобы зарабатывать по 1 HI (70руб) тебе нужно каждый день отвечать на опрос в боте HI. Занимает вся процедура на опрос 10 секунд, за 10 секунд времени по сегодняшнему курсу выходит 70руб. Не плохо правда?

Примерно такие опросы там:
1637092544495.png



Примечание: вывести монетки hi dollar можно через год. Если каждый день собирать по 1 монетки HI, то через год будет 360 монеток, возьмём курс 3$ за монетку (что вполне реально) – у нас выходит 1080 долларов без вложений! В дальнейшем можно будет отправить монетки в стейкинг, через само приложение hi dollar и монетки уже будут работать на вас и приносить вам деньги!
 
Что-то я очкую Славик... Обмен через год.)
 
Непонятно, с чего он так называется, это же не стейблкоин
 
Охх, а беларусов то ограничили по регистрации, номер не поддерживает. Там даже забытые страны есть, но не беларусь....
1637147762809.png
 
Последнее редактирование:
Я выгодно предлагаю скидывать мне любой имеющийся у Вас ресурс.
Через год верну по 70 рублей за ресурс! :cool:
 
А можно было ещё мельче картинки прилепить?:mad:
 
Проект сдулся или нет? Удалось обналичить через год?