MoneroX

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.196
Розыгрыши
4
Сообщения
2.164
Репутация
42
Реакции
1.633
Пару месяцев назад замайнил на дедиках 5 баксов на monero, скачал monerox, запустил, придумал пароль, скопировал адрес, ввёл на сайте майнера, мне показало что вывод успешно выполнен, но в программе баланс пишет ноль, после этого я забил на это и удалил программу. Сейчас я опять скачал, там осталась моя учётка, почему так произошло? Может потому что я не подождал пока загрузка снизу не закончена? Что делать?
upload_2017-6-10_16-2-26.png
 
Последнее редактирование:


У каждой крипти есть сайт експлорер через которий видно пришли ли тебе деньги и твой баланс
 
Мдаааа.Тебе как раз надо было ждать конца загрузки всех блоков.Это скачиваются все операции проведенные с криптой со времени ее создания(или хз откуда идет отсчет).И в конце загрузки,как раз наверное и была твоя транзакция на 5 бачей
 
Мдаааа.Тебе как раз надо было ждать конца загрузки всех блоков.Это скачиваются все операции проведенные с криптой со времени ее создания(или хз откуда идет отсчет).И в конце загрузки,как раз наверное и была твоя транзакция на 5 бачей
Тоесть сейчас уже бессмысленно качать? Не придут деньги?
 
Тоесть сейчас уже бессмысленно качать? Не придут деньги?
Ну если та же учетка и тот же адрес у нее,что и тогда.То придут где-то под конец скачки блоков
 
Ну если та же учетка и тот же адрес у нее,что и тогда.То придут где-то под конец скачки блоков
Ладно, придётся ждать несколько дней, пока скачается с моими 5мбит/с от ростелекома .-.
 
Ладно, придётся ждать несколько дней, пока скачается с моими 5мбит/с от ростелекома .-.
Там дело не в скорости инета,а в скорости записи твоих жестких дисков.Поэтому на торрентах иногда можно найти пачку блоков определенной валюты.Так что инет тут не причем)
 
  • Like
Реакции: NightCater