Мой работающий индикатор для TradingView/ новый тг для связи cryptxmind

Verdless

Участник
Дней с нами
774
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Всех приветствую, я написал скрипт для TradingView который реально приносит деньги. Цена 1000 рублей, но первым 5ти отдам с 50% скидкой.

После оплаты вы получаете ссылку на индикатор с закрытым доступом и телеграм чатом и полной инструкцией по заработку.

Заработок заключается в ручной работе с биржей (покупка, стоплоссы) по сигналам индикатора.

Учтите, что у вас должен быть аккаунт любой криптовалютной биржи и вы должны уметь работать с ней. Торговать можно как на споте (только лонг сигналы), так и на фьючерсах.

Скриншот 07-04-2022 021050.png


Также можно работать с телефона:

0T0GhhARC7Y.jpg

Ещё примеры:
Монета GMT
Скриншот 07-04-2022 044211.png


Монета ETC
Скриншот 07-04-2022 043951.png


Монета ONE
Скриншот 07-04-2022 045144.png


Телеграм для связи @bafxmet
 
Последнее редактирование:
Для начала на проверку к админам. @Kvak проверите?
 
такие индюки на трайдинг вью бесплатно можно найти) в чем уникальность твоего продукта, что на русском?))
 
такие индюки на трайдинг вью бесплатно можно найти) в чем уникальность твоего продукта, что на русском?))
так попробуй найди) В большинстве случаев они работают частично и сливают деньги, у меня же индикатор который позволяет зарабатывать + я даю подробную инструкцию и пару стратегий для работы с ним.

Главная моя цель собрать чат единомышленников для совместного заработка и обмена опытом, а бесплатно отдавать такой индикатор не хочется)
 
Последнее редактирование:
ну, пара стратегий - это абсолютли фигня.
и цена в 1000р за возможность зарабатывать в день больше этого косаря - это вообще ппц.

индикатор + тг чат... ты либо агент, либо схема не работает.
 
ну, пара стратегий - это абсолютли фигня.
и цена в 1000р за возможность зарабатывать в день больше этого косаря - это вообще ппц.

индикатор + тг чат... ты либо агент, либо схема не работает.
Решил поставить такую небольшую цену ради бОльшей аудитории
 
  • Like
Реакции: keepclear
кто чекнул уже? мне время жаль. есть уже группа в телеге?
 
у меня же индикатор который позволяет зарабатывать
а я то дурак хожу на какую то работу, что бы зарабатывать, а оно вон как, поставил програмулину и счастье в кармане.
Дай бог вам здоровья афтар, больше делайте таких продуктов, что бы люди не работали, а жили в свое удовольствие, тогда все будут счастливы, не будет голода, войн и ненависти, будет всеобщее счастье и умиротворение в людских душах.
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
а я то дурак хожу на какую то работу, что бы зарабатывать, а оно вон как, поставил програмулину и счастье в кармане.
Дай бог вам здоровья афтар, больше делайте таких продуктов, что бы люди не работали, а жили в свое удовольствие, тогда все будут счастливы, не будет голода, войн и ненависти, будет всеобщее счастье и умиротворение в людских душах.
Тебе тут никто не обещал золотые горы, это всего лишь индикатор который может помочь зарабатывать. Не зря я написал, что покупатели должны уметь работать с биржей.
 
Простой вопрос - если торговать со стоплоссом, какой процент успешных сделок (сколько за какой промежуток)?
 
Простой вопрос - если торговать со стоплоссом, какой процент успешных сделок (сколько за какой промежуток)?
Среднее соотношение риска к прибыли примерно 1к4, если ты об этом) Процент успешных сделок всегда разный, ибо рынок тоже всегда разный. Если придерживаться стратегии и торговать со стоп лоссами, то прибыль перекрывает убытки. Если у тебя есть опыт торговли (или ещё лучше ты активный трейдер), то тебе будет легко разобраться со стратегией
 
Решил поставить такую небольшую цену ради бОльшей аудитории
Смотри, сделай хотя бы скрины, так будет проще продать :)
Я вот тоже хочу сделать какие-то индикаторы на тотал в баскетболе :D но времени свободного ну совсем нет
 
Смотри, сделай хотя бы скрины, так будет проще продать :)
Я вот тоже хочу сделать какие-то индикаторы на тотал в баскетболе :D но времени свободного ну совсем нет
Так есть же скрины самого индикатора) А скрины сделок я считаю смысла кидать нет, ибо к ним доверия 0, подделать на раз два
 
Так есть же скрины самого индикатора) А скрины сделок я считаю смысла кидать нет, ибо к ним доверия 0, подделать на раз два
хз, я вижу график, эти "свечи", а индикатор - это вот на синем фоне текст?)
 
на чём писал и как подключать скрипт?
Да, сигналы на лонг/шорт индикатор даёт
на каком языке писал и как подключать скрипт - поясни плз. думаю, что это важно
 
на чём писал и как подключать скрипт?

на каком языке писал и как подключать скрипт - поясни плз. думаю, что это важно
Индикатор работает на графиках tradingview - регистрируетесь, получаете доступ к индикатору и добавляете его на график, более подробно всё описано в мануале который выдаётся после покупки)
Написан на языке Pine (как и остальные индикаторы для tradingview.com)
 
кто попробовал уже? если есть реальные отзывы с периодом использования несколько месяцев, то можно было бы и попробовать.
 
Это же обычная скользящая средняя. При смене направления - перекрашивается и дает сигнал на сделку. Такой индюк могу даже я написать, при том что в Pine ковырялся всего несколько дней и другого опыта в программировании не имею. В боковике этот индикатор вас без штанов оставит. Если я не прав, то почему бы автору не переделать индюк в стратегию и не выложить статистику по ней из Tradingview?