Мне плохо - что за пиздец...

Поправил ссылку. Тебе бы к психотерапевту реально xD
Screenshot_20211021-233840_Browser.jpg
 
Дай Бог, что бы Это были самые тяжелые трудности в твоей жизни, ТС!
 
так должен быть binance.com
Screenshot_20211021-234205_Browser.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай Бог, что бы Это были самые тяжелые трудности в твоей жизни, ТС!
Может у него там хата заложена и он ждёт догикойнов к туземуну..
Лан.. Поржали, пора спатьки..
 
Поправил ссылку. Тебе бы к психотерапевту реально xD
так это после меня мб добавили - я им написал (раньше не было и в верификации...), меня переслали на спец тп - и усё, и они мб уже переслали погроммистам и они мб уже добавили к себе в базу может быть, а может и не быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ШО НАСЧЕТ ЕСЕТ И БЛОКА ССЫЛКИ АМД?
 
А ШО НАСЧЕТ ЕСЕТ И БЛОКА ССЫЛКИ АМД?
А загуглить? https://forum.eset.com/topic/24582-amd-radeon-software-blocked-by-eset-nod32-antivirus-fixed/

И вообще выбрасывай eset в 21 году.. Есть встроенный в 10-ку и в 11-ю винду дефендер от мелкомягких. Ну или бери уже тяжелую артилерию в виде касперского и фаервол какой-нть с настройкой "блочить все, что явно не разрешил" и ковыряй сам правила открытия портов наружу..
Это для совсем параноиков..
И карты покупай Nvidia)
 
А загуглить? https://forum.eset.com/topic/24582-amd-radeon-software-blocked-by-eset-nod32-antivirus-fixed/

И вообще выбрасывай eset в 21 году.. Есть встроенный в 10-ку и в 11-ю винду дефендер от мелкомягких. Ну или бери уже тяжелую артилерию в виде касперского и фаервол какой-нть с настройкой "блочить все, что явно не разрешил" и ковыряй сам правила открытия портов наружу..
Это для совсем параноиков..
И карты покупай Nvidia)
спасиб
 
У вас нормально работает этот сайт https://patient.medcard24.net/ ? На 1 телефоне с андроидом 7 - подключение не защищено (ошибка сертификата), на других сайтах нормально всё. Подскажите, пожалуйста, кто знает и кто может проверить на андроиде 7 и у себя на пк
 
Не в тему, но ТАРАС
1635773649283.png
 
ПИЗДЕЦ НАХУЙ - ОТКЛЮЧАЛСЯ ПАРУ РАЗ ИНТЕРНЕТ САМ ПО СЕБЕ (РАЗА 3-4) ЕЩЕ В УСТРОЙСТВАХ ПОЯВИЛСЯ ПРИНТЕР И НЕИЗВЕСТНОЕ В "ИНСПЕКТОР СЕТИ" ЕСЕТ - РОУТЕРА, ВАЙФАЙ МОДУЛЯ И ТД У МЕНЯ НЕТ. ЧТО ЗА ХУЙНЯ?
 
проверь антивирусом
 
У самого голова гг
 
ПИЗДЕЦ НАХУЙ - ОТКЛЮЧАЛСЯ ПАРУ РАЗ ИНТЕРНЕТ САМ ПО СЕБЕ (РАЗА 3-4) ЕЩЕ В УСТРОЙСТВАХ ПОЯВИЛСЯ ПРИНТЕР И НЕИЗВЕСТНОЕ В "ИНСПЕКТОР СЕТИ" ЕСЕТ - РОУТЕРА, ВАЙФАЙ МОДУЛЯ И ТД У МЕНЯ НЕТ. ЧТО ЗА ХУЙНЯ?
друг, бросай, это твоя фантазия, и всё. реально уже волнуюсь за тебя, за полгода у тебя прогрессия только
 
друг, бросай, это твоя фантазия, и всё. реально уже волнуюсь за тебя, за полгода у тебя прогрессия только
скрины скинуть? сейчас скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1.PNG
2.PNG
3.PNG
4.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я еще не говрил но мне где-то мб месяц назад приходило в 4 часа ночи письмо на маил, что кто-то входит в спотифай или запрашивает код - хз даже... они надо мной издеваются, они меня пытают... Хотя я не помню можно ли зарегаться на компе в спотифай и я вроде на телефоне регался, но он чист почти 100% - но я точно не помню.Мб просто зная адрес почты код запросили - хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще - я говорил про godsave.lgbt в куках и вирусы в кэше гугла 2 раза были на разных чистых виндах... и тд и тд - много чего забыл я и не говорю сейчас об этом...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за дерьмо- история логинов (действий) за сегодня ночью в гмаил пропала и не приходят письма в промоакции, хотя они каждый день приходили утром и днем (КАЖДЫЙ)... ЧТО ЭТО БЛЯТЬ? ВРОДЕ ВСЁ ОК - ПЕРЕСЫЛОК И ТД НЕТ, И ВХОДЫ ВРОДЕ НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬ - МБ САМ ГМАИЛ УДАЛЯЕТ, но почему письма в промоакции(рассылка твича, розетки и тд не приходит - я хз хзхз)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда регался на хуоби - первое письмо было вроде нормальное (нормальный адрес вроде) - я правда не чекнул в верификации, но из-за инвайт кода не смог зарегаться, т.к. он неверный был - и потом когда снова запрашивал приходили уже с странного адреса (не помню точно, но примерно типа такого нореплей@хуоби52пр.со) уже в спам и еще после того как я выключил комп пришло 1 уже в входящие ночью- и его нет в верификации хуоби и оно тоже странное (я их не открывал, говорю только про адрес, что он странный) - но код в всех этих письмах одинаковый вроде. Что это могло быть? Сайт точно не фейк был, я чекал
 
Последнее редактирование: