Мне плохо - что за пиздец...

Etern1ty

Флудер
Дней с нами
1.752
Розыгрыши
1
Сообщения
204
Репутация
3
Реакции
89
Пришло вчера письмо Save More, Earn More! Trading Fee Discount for USDⓈ-M BUSD Trading Pairs! отправлено с do_not_reply@mgmailer2.binance.com и подпись mgmailer2.binance.com и через него, в бинанс верификации его нет, но пришло с антифишинг и все ссылки ведут на бинанс и в спф айпи бинанса, который в предыдущих письмах был, если я правильно понял что такое спф (а я не понял на самом деле)
и хром сломался - точнее настройки пропали - нажимаю настройки и там только я и гугл посередине (сбоку ок) и - как вернуть и из-за чего? И форум был поломал, сейчас вроде ок...
 
коронавирус
 
сомневаюсь т.к. на другом компе - не из моей сети - другой провайдер настройки тоже хрома сломались - правда там тоже вирусы, но сомневаюсь что из-за них+ я ничего оттуда не скачивал, только мышку на том проверял...
 
ты соли бросай уже.
 
а настройки то как вернуть и что за письмо странное?
что с ним?
1633806861219.png
 
попробуй у него спросить, там похожая проблема)))
 
попробуй у него спросить, там похожая проблема)))
)))
 
аву срочно просто надо сменить и всё наладится
ауру подточил мощно ей, скоро точку невозврата пройдёшь
giphy.gif
 
Иди проспись ты бредишь)
 
Пришло письмо с темой "гейм фи" от do_not_reply@mgmailer2.binance.com и подпись mgmailer2.binance.com и через него, но антифишинг кода нет почему-то. Это нормально? @Artem76 мб знаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открываю амд радеон адреналин, а есет блочит:
Время ; URL-адрес ; состояние ; обнаружение ; приложение ; пользователь ; IP-адрес ; хэш
http://amd.systemrequirementslab.com/services/ping;Заблокировано;Черный список потенциально нежелательных приложений;C:\Program Files\AMD\CNext\CNext\RadeonSoftware.exe;

Почему, это норм?
 
Последнее редактирование:
так должен быть binance.com