ММо для немощного пк

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.880
Розыгрыши
0
Сообщения
2.404
Репутация
36
Реакции
1.809
Есть ли какие-нибудь интересные ммо для среднего(ниже-среднего) пк?
А то уже тошнит от MOBA игр
 


RF Online, Neverwinter, Аллоды онлайн(Только пиратские сервера, не в коем случае офф!), World of Warcraft.
Ну думаю хватит.
 
Neverwinter
Был такой пк
-
Intel core 2 duo 2.66ghz
4gb ram ddr2
nvidia 9400 gt
-
Только в городах проседало до 25фпс, в остальных локациях вполне играбельно.
 
WOW чем не ммо?
Только платить надо...
А так вроде самая норм игра ;D
 
Mortal online, Guild Wars 2
 
Metin 2
Насколько я помню, ОЧЕНЬ нетребовательная ммо

Но это было раньше, сейчас даже не знаю
 
RF Online, Neverwinter, Аллоды онлайн(Только пиратские сервера, не в коем случае офф!), World of Warcraft.
Ну думаю хватит.
Про Аллоды только не надо хдд
Я еще в школьном возрасте играл в нее,дошел до 21 лвл псионика зомби.Понял что не так качался(тогда еще максимальный 40 был) хдд
 
WOW самый топ из всех ММО. Правда если хочешь получить реально максимум удовольствия от него, то надо на оффе играть))
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Про Аллоды только не надо хдд
Я еще в школьном возрасте играл в нее,дошел до 21 лвл псионика зомби.Понял что не так качался(тогда еще максимальный 40 был) хдд
RF Online, Old scool one love, моя первая ммо и самая любимая;)
 
линейка
 
Про Аллоды только не надо хдд
Я еще в школьном возрасте играл в нее,дошел до 21 лвл псионика зомби.Понял что не так качался(тогда еще максимальный 40 был) хдд
Стоп ещё про линейку 2 не сказали вроде, тоже не требовательная)
 
Плюсую. Ищи сервера пиратские на HF5, можно вообще в древность уйти -- интерлюд.
Альт+P и у тебя настройки графона ниже плинтуса.
НО ШО НАМ ГРАФОН ЕСЛИ ГРИНДИТЬ НАДА))))
 
WOW же...Классика.
 
Lineage 2 30 июня открывается сервер х1 интерлюд KeytraWars с биржей ,можно неплохо легально заработать(не реклама)
 
Lineage 2 забрала период с 12 до 16 лет моей жизни.) Попробуй, мободроч еще тот.)
 
Попробуй WAKFU есть в стиме клик.
Сам в неё второй день играю, довольна интересная и нестандартная MMO, бои в стиле пошаговых стратегий(что то новое в ммо), так же есть русификатор, русских мало, но есть, если что пиши в лс, добавим в пати русских будем вместе подземелья проходить)
Графика в игре приятная а сама игра не требовательная + есть поддержка linux:3
 
Последнее редактирование: