MK REFUND SERVICE | ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ПОКУПКИ

MKRefund

Участник
Дней с нами
2.079
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
8
Telegram
Michael_Kapri
Снимок экрана 2018-11-12 в 18.30.17.png


Всем привет! ✋

Для многих уже не секрет, что на просторах интернета долгое время существуют сервисы по возврату денег за ваши покупки приобретенные на различных сайтах - Apple, Amazon и т.п., показывающие потрясающие результаты! Личное я в теме уже более 4 лет.

⏺ Что происходит? В чём смысл того, что ты предлагаешь?
♻ Я возвращаю деньги за ваши заказы в интернете.
Делаю это за 10-20% от стоимости вашего заказа.
По итогу, вы получаете желанный товар в 5-10 раз дешевле его настоящей стоимости.

Сумма, оплаченная за ваш заказ, возвращается в полном размере на вашу банковскую карту.

✅ Я работаю по факту. Никаких предоплат. Деньги вернулись на карту - оплачиваете мой процент.

⏺ Каким образом это работает? Что мне нужно сделать?
A) Написать мне. Определиться с выбором сайта и товара.
(Можно уточнять актуальные сайты и условия по контактам).
В) Добавить товар в корзину, заполнить всю необходимую информацию и сделать заказ (всё как при обычном заказе в интернет-магазине).
C) Дождаться доставки заказа.
D) Когда вам доставили ваш заказ - связаться со мной и предоставить логин и пароль от почты, указанной в заказе. Может потребоваться логин и пароль от аккаунта на самом сайте.
Не рекомендую делать заказы, указывая ваш личный e-mail. Во избежание ситуаций "у меня там много личной информации", "ты восстановишь пароли ко всем сайтам" и тому подобных.
F) Начинаю работать над вашим заказом. Сообщаю вам ориентировочные сроки возврата, инструктирую о дальнейших действиях и новостях.
G) Вам возвращаются деньги на карту.
H) Оплачиваете мой процент за работу - QIWI, Yandex.Money, в редких случаях PayPal.

⚠Какие гарантии? Что делать, если не вернут деньги?
Кто знаком с темой, понимают, а кто не знаком должны понимать, что 100% проходимости быть не может, во всем этом деле есть риски. Где-то большие, где-то поменьше.

Если вам не вернули деньги - вы не оплачиваете мой процент. В чём тогда смысл всего этого? Это потеря времени и нервов для обеих сторон. Я стараюсь предлагать то, что работает.

Если вам не вернули деньги, что случается крайне редко, всегда можно вернуть товар обратно в магазин.

Контакты: В связи с большой загруженностью все вопросы задавать в Telegram: @Michael_Kapri_official

Канал: https://t.me/moneysaverservice
Чат: https://t.me/moneysaverchat
 
Последнее редактирование:
Ты не написал, с какими сайтами работаешь. Неужели со всеми?
 
Тс проверенный, не мной лично но на одном популярном чате (Black&White) многие пользовались услугами тса так что на ещё одного хорошего рефера тут стало больше.
 
Не проще это сделать здесь - меньше вопросов в дальнейшем
Все сделки и консультации провожу в Telegram. Мне не составляет труда прислать список магазинов заинтересованным в личку.
 
Работаем.
 

Вложения

  • 2018-11-15 20.47.29.jpg
    2018-11-15 20.47.29.jpg
    95,6 KB · Просмотры: 1.541
  • Снимок экрана 2018-11-15 в 20.32.05.png
    Снимок экрана 2018-11-15 в 20.32.05.png
    58,3 KB · Просмотры: 1.649
Никто в телеге не отвечает.
 
Все хорошо работает у продавца, рефаю не в первый раз, все четко и быстро!
 

Вложения

  • 4E498FC3-27E8-4566-92C8-EBD29E4A38A9.jpeg
    4E498FC3-27E8-4566-92C8-EBD29E4A38A9.jpeg
    100,5 KB · Просмотры: 1.421
Ни кто с норм рейтингом на сайте еще не заказывал?
Скинь список сайтов с которыми работаешь сюда, трудно что ли?
 
Тут реф на 298$ при цене 429$ или это просто разные рефы?
Два разных сайта - Amazon.com и Macys.com

Ни кто с норм рейтингом на сайте еще не заказывал?
Скинь список сайтов с которыми работаешь сюда, трудно что ли?
Тема недавно создана на форуме, если какие-то вопросы пиши в Telegram или VK, предоставлю тебе море отзывов.
За списком сайтов прошу писать в Telegram.
 
Почему в тг не отвечаешь?
 
Сервис все так же активен. Проценты за работу ниже, чем у конкурентов!

Более 1500 довольных клиентов
Сервис работает с 2016 года


Наш чат в Telegram @moneysaverchat
Мои работы в Telegram тут @moneysaverservice

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что такое Refund?
✍️: Возмещение происходит, когда вы покупаете такие товары, как ПК, телефон, ноутбук, одежду или что-то еще, а компания, у которой вы купили, возмещает вам полную сумму покупки. Делаю это за 15-20% от стоимости вашего заказа. По итогу, вы получаете желанный товар в 5-7 раз дешевле его настоящей стоимости.

Возмещение незаконно?
✍️: Нет, компаниям придется нанимать команду юристов, которые стоят недешево, за несколько вернувшимся вам долларов Вы им не нужны. Мы занимаемся этим годами, и никто не сталкивался с какими-либо правовыми проблемами.

Что мне делать в первую очередь?
✍️: Вы можете связаться со мной по поводу покупки в магазине, в котором хотите Refund, мы сообщим вам, если все в порядке, а затем вы можете продолжить заказ товара. Как только товар будет доставлен, вам просто нужно заполнить форму и все! Мы позаботимся обо всем остальном.

Какой email-сервис использовать для заказа?
✍️: Не используйте почты gmail, outlook, rambler. Используйте для заказа новый, чистый ящик на protonmail.com, tutanota.com, gmx.com, mail.com, mail.ru, yandex.ru без привязки номера. Почта должна быть не личной, без 10000 писем спама.

Какую карту использовать для заказа?
✍️: Вы можете оплачивать любой физической или виртуальной картой. Если у Вас есть карта Американского или Европейского банка, то это плюс для Вас. Если заказ не оплачивается с РУ карты, значит в магазине стоит ограничение на оплату подобными картами.

Когда я тебе плачу?
✍️: Вы платите нам после подтверждения возврата от магазина на Ваш email или аккаунт магазина, если вы удерживаете платеж, мы отменим Ваше возмещение. Гарант-сервис приветствуется.

Как я могу оплатить работу?
✍️: Принимаем - QIWI, Yandex.Money, PayPal

Сколько раз я могу вернуть деньги?
✍️: Рекомендуется делать не более одного возврата в магазине с одного аккаунта, карты, email. Вы можете заказать в одном и тот же магазин несколько раз с некоторыми изменениями, мы обсудим это, когда дойдем до плотного сотрудничества.

Кто такие дропы и для чего они нужны?
✍️: Дроп - это лицо, предназначенное для промежуточного приема товаров/посылок/и т.д. и т.п. в Европе или США. Им может выступать Ваш знакомый/ая, родственник или отдельные дроп-сервисы с форумов. Многие магазины не отправляют ликвидную технику в Россию/СНГ или работают только в США/Европе - для этого и нужен Дроп.

Что такое посреднические компании?
✍️: Посредник - это компания, которая дает вам адрес для отправки товаров и отправляет их на ваш адрес после в Вашу страну. Это полезно, если вы находитесь в России/Украине/и др. и хотите заказать с магазина, который доступен только в США. Пожалуйста, уточняйте, возможен ли Refund c того или иного магазина на адрес посредника.

Что произойдет, если возврат не удастся?
✍️: Беспокоиться не о чем! Вы можете просто вернуть товар в магазин обратно, и вы получите полное возмещение!

Если моего магазина нет в списке, вы все еще можете это сделать?
✍️: Да! Мы можем попробовать сделать практически любой магазин, без каких либо гарантий. Все будет происходить в режиме теста.
 
народ подскажите пжалуста у кого нибуть такое было при заказе на 6pm.com и как с этим бороться???
Help us protect your account
  • We have detected unusual activity on your account and have locked it temporarily. Please contact customer service for further assistance.
 
народ подскажите пжалуста у кого нибуть такое было при заказе на 6pm.com и как с этим бороться???
Help us protect your account
  • We have detected unusual activity on your account and have locked it temporarily. Please contact customer service for further assistance.
Как вариант, адрес доставки совпадает с ip?