Мипед хелп(Тема про тян|

Frozent

Флудер
Дней с нами
2.827
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
2
Реакции
57
Крч написала мне знакомая.Ответил ей,нормально так пообщались, пригласил ее в кино.
Все было слишком просто ,если бы не пару нюансов.
1 Она позвала меня сыграть с ней в доту
Хотя раньше ненавидела ее
2 Она открыла аудиозаписи , и после этого добавила к себе одну песню.Lanskoy & Co.–Ты нравишься мне
Уважаемы альфачи с мипеда скажите я ебанулся или что то намечается?
 
Ну короче такой идёшь с ней в шарагу, потом такой выходишь, покупаешь ей шавуху на вокзале, яжку в ларьке, ждёшь,пока она всё это захавает и говоришь такой "Го крч ибаца?"...И всё, она твоя.
P.S:Не забудь сам наебнуть яжки для храбрости!
 
  • Like
Реакции: peryn, 1134hell и Sevenon
Хочет тебя скорее всего
 
  • Like
Реакции: FCTI и alexdrob
Думаю квэк прав, тебя выебать хотят
 
  • Like
Реакции: Jamazing и ignatyla
Ну короче такой идёшь с ней в шарагу, потом такой выходишь, покупаешь ей шавуху на вокзале, яжку в ларьке, ждёшь,пока она всё это захавает и говоришь такой "Го крч ибаца?"...И всё, она твоя.
P.S:Не забудь сам наебнуть яжки для храбрости!

И про сосцы не забудь сказать!
4fc2cfdf758d454dbcf2f242fefb9f93.jpg
 
  • Like
Реакции: Deps
ТС, напишешь потом итог ситуевины, интересно:)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
ТС, напишешь потом итог ситуевины, интересно:)
Давай я напишу. Подруге ТСа понравился Коля - дотер из соседнего подъезда и в порыве страсти она решила научится играть в дотан, но для этого ей нужен тренер. В кино согласилась так как была уверенна, что ТС заплатит за все, а заодно расспросить его как лучше подкатить к Коле. Записи открыла по той же причине из-за чего и в дотан решила начать играть.:foreveralone:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Крч написала мне знакомая.Ответил ей,нормально так пообщались, пригласил ее в кино.
Все было слишком просто ,если бы не пару нюансов.
1 Она позвала меня сыграть с ней в доту
Хотя раньше ненавидела ее
2 Она открыла аудиозаписи , и после этого добавила к себе одну песню.Lanskoy & Co.–Ты нравишься мне
Уважаемы альфачи с мипеда скажите я ебанулся или что то намечается?
Можешь расслабиться, так как походу на днях третья мировая начнется и тебя отправят родину защищать.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Можешь расслабиться, так как походу на днях третья мировая начнется и тебя отправят родину защищать.
шта? это сарказм? Мальчик из КНДР пустил свои игрушки побахать?:D
 
шта? это сарказм?
Кажется на прошлой неделе США обещали совершить привентивный удар по Северной Корее если они проведут еще хотя бы одно испытание баллистической ракеты.
999.png
 
Тебя наебывают. У меня похожая стори была. Тян, которая год меня динамила, внезапно заинтересовалась мной. Повстречались полтора месяца, а потом пошла блядовать. Тоже якобы "девственница". Не ведись крч. Про песню в шепот (ночь как-никак) конечно. Если будешь над такими мелочами задумываться, то пизострадание обеспечно, особенно если она удалит песню после вашей ссоры,
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Кажется на прошлой неделе США обещали совершить привентивный удар по Северной Корее если они проведут еще хотя бы одно испытание баллистической ракеты.
Посмотреть вложение 61448
я так и понял,что избалованного мальчика пора бы уже на место поставить ) а то он там с жиру бесится уже ))