Минус хохлы или кто что думает

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.804
Розыгрыши
1
Сообщения
1.576
Репутация
220
Реакции
2.786
Telegram
SELiX
Минус хохлы или кто что думает по этому поводу?

 
хохлы=русичи

:5:
 
ну ебнули его, что-то не так сделал как ему было велено, ничего удивительного
 
Минус хохлы или кто что думает по этому поводу?

ты хочешь сказать что Украинцы не люди? а русские типо круче? мы все люди одинаковыё, отличаются странны и сраныё политики которыё убивают свою страну чтобы на ней нажиться, хохлы кацапы москалі это все ваши выдумки, вы ничем не лучше одних или других, тупыё гнилыё понты и не больше
 
теорема эскобара на этом пожалуй и закончу
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Все мы люди! а то что политики играют в войну и причем в них люди как солдатики на поле боя никто не думает. Все мы РУСЬ и нужно быть как одно целое а не убивать друг друга
 
  • Like
Реакции: Masadate
ты хочешь сказать что Украинцы не люди? а русские типо круче? мы все люди одинаковыё, отличаются странны и сраныё политики которыё убивают свою страну чтобы на ней нажиться, хохлы кацапы москалі это все ваши выдумки, вы ничем не лучше одних или других, тупыё гнилыё понты и не больше

Я лишь спросил мнение людей и никак иначе не хотел никого оскорбить.
 
А что случись? И кто этот мужик злой на видосе? Абеснити плис, я не влезаю в политику и не знаю че там как
 
Украина - целый полигон для игры в боевой страйкбол.
 
  • Like
Реакции: c3_h7
Щас же война начнется! Или она уже давно идет? Я телек не смотрю уже лет 6-7 и новости нахуй не читаю, а когда кто то начинает пиздеть про новости я начинаю петь какую нибудь хуйню. Так что ни ибу как там в укрорюзких военных отношениях
 
  • Like
Реакции: oneme.exe
Щас же война начнется! Или она уже давно идет? Я телек не смотрю уже лет 6-7 и новости нахуй не читаю, а когда кто то начинает пиздеть про новости я начинаю петь какую нибудь хуйню. Так что ни ибу как там в укрорюзких военных отношениях

Если коротко, то идет.
 
тоесть, назвать Украинцев хохлами это не обидеть, а просто ?

Ты написал Русских с маленькой буквы, но я же не написал что вот пиздец ты мой народ унизил, как мне удобно так я людей и называю, это сугубо мнение каждого человека.
 
Та нихера не будет. Захар уже год пиздит на всех, и все на месте.
 
Ты написал Русских с маленькой буквы, но я же не написал что вот пиздец ты мой народ унизил, как мне удобно так я людей и называю, это сугубо мнение каждого человека.
эм, по моему русские так и пишется с маленькой буквы... А страна Россия уже должна быть с большой...
 
  • Like
Реакции: oneme.exe и ~DIM-ON~