Мини халява от Яндекса и ApplePay.

а что мешает попросить кого-то создать тему с пустым сообщением, а ты вторым напишешь что да как... :6:(лично я считаю систему запрета создания тем для новорегов примерно такой-же тупой как и изменение репы одному человеку не чаще чем каждый двухсотый раз)
Да не мешает, вот только найти таких людей надо, кто поможет, а в остальном всё норм)
 
как через ApplePay пополнять?) я не вкурил чет) не юзал пока эту тему)))
У меня привязана карта от сбера к ApplePay, в приложение ЯДеньги жмём пополнить и кликаем на значёк ApplePay.
По поводу пруфов, наткнулся на это в какой то стать, где описывались всякие разные скидки для ApplePay, на сайте ЯД тоже не нашёл об этом решил проверить, 50р пришли секунд через 30.
По поводу абуза, мне кажется можно насоздавать сколько угодно ЯД и каждый пополнять с одного и того же ApplePay скорей всего 50р будут идти за каждый< далее выводим на мобилу эти 150р. Проверять пока некогда.
 
Проверил. Создал новый яндекс деньги, пополнил с той же карты, что и в первый раз, опять дали 50р.
 
блин( чет пополнил через альфабанковскою привязанную и нехрена... может только со сбера такая фишка, а сбера у меня только маэстро а она не канает
 
аа все пришел бонус)) 11 минут спустя))
 
на 5s нету же эпл пэя?
 
продать) взять 6ой)))

кстати для абуза я так понял единственное нужны номера, для создания кошельков, интересно американские виртуалы прокатят нет
 
продать) взять 6ой)))

кстати для абуза я так понял единственное нужны номера, для создания кошельков, интересно американские виртуалы прокатят нет
так можно номера для яндекса по рублю покупать, это же изи бабки будут, удачи Kappa
 
осталось только купить шестой айфон
 
В общем всё прекрасно крутится, 11 акков примерно за час накрутил отвлекаясь. Вывожу 150 на мобилу сразу и создаю новый.
 
:kappa:А до какого числа акция не известно? А то мб пора тоже обзавестись ойфоном
 
  • Like
Реакции: nimuza
4ba5d039392c.png


Неужели из-за меня )))
 
с ipad air 2 можно делать?
 
У меня привязана карта от сбера к ApplePay, в приложение ЯДеньги жмём пополнить и кликаем на значёк ApplePay.
По поводу пруфов, наткнулся на это в какой то стать, где описывались всякие разные скидки для ApplePay, на сайте ЯД тоже не нашёл об этом решил проверить, 50р пришли секунд через 30.
По поводу абуза, мне кажется можно насоздавать сколько угодно ЯД и каждый пополнять с одного и того же ApplePay скорей всего 50р будут идти за каждый< далее выводим на мобилу эти 150р. Проверять пока некогда.
а где этот значек ApplePay? в упор не вижу