Мини халява от Яндекса и ApplePay.

iLisiy

Флудер
Дней с нами
3.029
Розыгрыши
0
Сообщения
268
Репутация
12
Реакции
68
1)При пополнении яндекс кошелька от 100р через ApplePay начисляют 50р бонуса. Работает насколько я понял 1 раз.
--Ссылка удалена--
2)При оплате ApplePay через вирт. яндексовскую карту от 1000р дают кэшбек 5% но не более 4000 в сумме. Работает до 31 января.
3)Яндекс такси, дают скидку 100р на первую поездку с оплатой ApplePay.

зы. Если найдете способы абуза пишите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nachtigall и typotaison
Ребят блин помогите, как создавать тему для обсуждения? Если возможно киньте скрин, а то искал хз как!)
 
Ребят блин помогите, как создавать тему для обсуждения? Если возможно киньте скрин, а то искал хз как!)
новорегам не понять
1.PNG

2.PNG

P.S. найсоффтоп
 
Еще не нашли способ обуза?
 
  • Like
Реакции: invektiv369
Зашёл заценить способы абуза, а вы тут флудом занимаетесь, давайте по теме)
 
как через ApplePay пополнять?) я не вкурил чет) не юзал пока эту тему)))
 
Чет на сайте яндекса нашёл только про кэшбек 5% от 1000руб покупки, про 50 руб нету, можно ссылку?
 
Косяк((( Один фиг нету( А я хотел акк розыграть....
а что мешает попросить кого-то создать тему с пустым сообщением, а ты вторым напишешь что да как... :6:(лично я считаю систему запрета создания тем для новорегов примерно такой-же тупой как и изменение репы одному человеку не чаще чем каждый двухсотый раз)
 
Автор приложил скрин и конкретно написал кидаешь 100, приходит 150, хотел уточнить этот момент)
 
я так понимаю, что одним из условий этой акции - это надо для начала пойти и купить какой-нибудь девайс от аппле?