MineCloud.io Без вложений

пиздануться , подкинь 20 :c , верну через месяц
я бы подкинул, но
82bce17b6051.jpg
увы и ах:eek:
 
А если комп будет долгое время выключен, всё равно деньги капать будут? Хочу комп оставить дома, уеду на 10 месяцев, когда приеду выведу миллионы мммм :cool::cool::cool:
И ещё: можно на два компа один акк засунуть, чтобы с двух компов капало?
 
А если комп будет долгое время выключен, всё равно деньги капать будут? Хочу комп оставить дома, уеду на 10 месяцев, когда приеду выведу миллионы мммм :cool::cool::cool:
И ещё: можно на два компа один акк засунуть, чтобы с двух компов капало?
Жаль тебе второй раз минус реп въебать нельзя, за тупость
 
  • Like
Реакции: qiq0 и NightCater
Сайт с апреля вроде существует. Так что бояться пока что нечего
Просто все эти системы - как с магическими киви , как по мне.
Кинешь сотку - тебе вернут 2
Кинешь 1к - вернут 2к
Кинешь 5 к - соснешь хуйца
Когда-то в проект перестанут вкладывать , и выплачивать будет почти не за что
(Я шарю,что они закупают технику, и майнят биткоины , а не выплачивают с донатов ,но все же , когда-то же этому придет конец)
 
Просто все эти системы - как с магическими киви , как по мне.
Кинешь сотку - тебе вернут 2
Кинешь 1к - вернут 2к
Кинешь 5 к - соснешь хуйца
Когда-то в проект перестанут вкладывать , и выплачивать будет почти не за что
(Я шарю,что они закупают технику, и майнят биткоины , а не выплачивают с донатов ,но все же , когда-то же этому придет конец)
Я не берусь утверждать, но это врядли имеет отношение к майнингу вообще. Тут скорее всего обычный хайп с оформлением под майнинг сервис. Сам подумай, они дают 10GH/s за просто так, а на реальных сервисах за 22$ дают 1 MH/s, что в 10000 раз меньше
 
ну он вроде с апреля держится, вроде выплачивает, а там хз
в том то и прикол, что когда такой сайт рабоатет 2-3 месяца, то уже начиная с 4 месяца он уходит в минус, если в данном месяце нет объемных вложений)
так что нет смысла вкладывать когда сайту 2+ месяца
 
ахах, тебя бомбить не будет если сайт соскамится?
обычно если люди вкладывают такие деньги в такие хуй-проекты, то не думаю, что для него будет трагична потеря такой суммы
 
Просто все эти системы - как с магическими киви , как по мне.
Кинешь сотку - тебе вернут 2
Кинешь 1к - вернут 2к
Кинешь 5 к - соснешь хуйца
Когда-то в проект перестанут вкладывать , и выплачивать будет почти не за что
(Я шарю,что они закупают технику, и майнят биткоины , а не выплачивают с донатов ,но все же , когда-то же этому придет конец)
был уже сайт, не помню как называется, то знаю, что создатель перестал выплачивать и создал новый проект, ралли там какие-то, н у типо скорость хеша - скорость авто ХД
и вот короче с его старого проекта, можно было перенести скорость на новый. Так что исходя из этой хуйни, я не думаю, что он закупал что-то)
 
Спасибо рефералам!)

Sz9dqBs8S7OT_9gRWXp-sA.png
 
Тебе лучше надо было закинуть майнинг fleex. Один чел закинул 250 баксов и в день выводить по 7-8 баксов
Ему еще 15 дней и он больше проработает чем этот
 

Похожие темы