мелочь с trust trade

kul

eto vam ne dark web ebatj
Дней с нами
2.547
Розыгрыши
0
Сообщения
724
Репутация
7
Реакции
829
В день 3 цента, постепенно будет увеличиваться
Рефералка - https://trust-trade.su/?ref=8876
Не рефелка - https://trust-trade.su/


t6Jp7YzsLwE.jpg

Вывод доступен на Qiwi, Payeer, PerfectMoney, AdvancedCash,

Вывод:
NZGxbHTFrEI.jpg
 
Последнее редактирование:
Чтоб получить нужно на сайт заходить? Или всё пассивно?
 
Бля уже было (зареган и уже 11 центов накапало)
 
Пойду нарегаю миллион акков:6:
Да что-то даже через тор не получается. А прокси прописывать в браузере я охуею. Первая подошла, а дальше чет не пускает. Пишет мол нельзя регать с одного ip
 
Да что-то даже через тор не получается. А прокси прописывать в браузере я охуею. Первая подошла, а дальше чет не пускает. Пишет мол нельзя регать с одного ip
Подряд 5 зарегал через тор
 
Ну, тестил кто?
 
Чтобы вывести бакс, который приходит на бонусный счёт, нужно вкинуть 2 цента, а минималка для того, чтобы вкинуть составляет ~10 бачей.
f92a641c42a64173bccfd4d058b0a21f.jpeg
 
Чтобы вывести бакс, который приходит на бонусный счёт, нужно вкинуть 2 цента, а минималка для того, чтобы вкинуть составляет ~10 бачей.
f92a641c42a64173bccfd4d058b0a21f.jpeg
Вывести бонусный счет можно только если на счету останется 1 бакс
 
это вывод с основного счета. Я же скинул скриншот с инструкцией по выводу. С бонусного счета(1$) минималка 0.02$
Что нужно сделать, что бы начал рости процент? Просто зарегать акк и ждать? Или какие-то манипуляции нужны?
И возможен ли вывод на один кошель с разных акков? Не блочат?
 
  • Like
Реакции: Future
Что нужно сделать, что бы начал рости процент? Просто зарегать акк и ждать? Или какие-то манипуляции нужны?
И возможен ли вывод на один кошель с разных акков? Не блочат?
Просто ждать, да. Раз в сутки приходит процент. А по поводу вывода с нескольких аккаунтов не пробовал
 
  • Like
Реакции: Muhammad
все работае пока шо
762594c150.png

Просто ждать, да. Раз в сутки приходит процент. А по поводу вывода с нескольких аккаунтов не пробовал
Все норм, только нужно новый ип и новый кошелек.
 
richmond тот же самый? ну зарегаюсь по рефке,там глянем.
А где больше дают? тут или на richmond?
 
Я вот зарегался и все? вошел в акк,больше ничего не надо делать? Мне уже капают деньги?