МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже постили тут способ подключения к ПЛ январских новорегов с ошибкой "Не удалось добавить бонусы"?
Если нужен, могу сюда добавить.
 


Для тех, у кого не подключались январские аккаунты к СберСпасибо и появлялась ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы».
1. Логинишься в Сбермаркет по Сбер ID (если просит пароль, можно нажать не помню пароль - потом "Я не клиент Сбербанка" и создать новый сбер ID).
2. После этого в Сбермаркете заходишь в раздел "Бонусы" и подключаешь акк к бонусной программе, отметив все галочки.
3. Переходишь в Мегамаркет и подключаешь к бонуске и здесь.
Только что реанимировал так порядка 10 аккаунтов, работает на 100%.
 
Сказал чел недалеко от тебя живет, бумагу заказывает, может типографию открывать, отменили сегодня 5 заказов которые у него на руках были
А ты не с бийска случайно? Уже второй виртуальный номер с заказами бумаги попадается ))
 
Я не беру на почте, цены там выше, но предполагаю что там тоже симкарты с саморегистрацией как и в других точках кроме самих операторов.
Сегодня первый раз взял на почте 3симки мегафон и 2 Билайн, все по 50₽, что там на балансе еще не смотрел. Попросили паспорт для оформления, оформили по госуслугам .
Первый раз беру Билайн, как они, есть камни подводные?
 
  • Like
Реакции: zubis99
Сегодня первый раз взял на почте 3симки мегафон и 2 Билайн, все по 50₽, что там на балансе еще не смотрел. Попросили паспорт для оформления, оформили по госуслугам .
Первый раз беру Билайн, как они, есть камни подводные?
Понятно, значит они тебе их сразу активировали, а с каким тарифом?
 
Да, фантики они такие - могут прийти, а могут потеряться во времени и лучше, если кто то другой будет добывать их Вам. С другой стороны и считать их по 2к/4к тоже не совсем правильно, т.к. 1000 бонусов можно слить и на заправке, или на покупке с промокодом, все будет зависеть какой промокод Вы будете использовать на повторную покупку. Так с самым простым промокодом на ДР, получится 2800/5500, если с промокодом 1000/2000, то у Вас получится скидка 3000/5000, я уже не говорю про 1к/1,5к, и более лучших на повторный заказ, которые были недавно. Скидка будет зависеть от конкретного способа использования этой 1000 бонусов. И проще создать отдельную тему, где желающие могут помериться в знании основ математики, а то эта тема периодически возникает на форуме, и никак не могут прийти к единому мнению.
 
Ну и по итогу имеем в 3 из 4 случаях промо ты тратишь 2 тыс. рублей. и только в 1 случае 2 тыс рублей + 1 к баллов.
А разве на продукты сейчас есть выбор? Все равно же больше трети нет вроде как, и уже давно. На мм промики больше трети на еду только покупать если.
 
А промики еще 20/80 рабочие встречаются? может из засолов? или уже сроки все попроходили?
 
Для тех, у кого не подключались январские аккаунты к СберСпасибо и появлялась ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы».
1. Логинишься в Сбермаркет по Сбер ID (если просит пароль, можно нажать не помню пароль - потом "Я не клиент Сбербанка" и создать новый сбер ID).
2. После этого в Сбермаркете заходишь в раздел "Бонусы" и подключаешь акк к бонусной программе, отметив все галочки.
3. Переходишь в Мегамаркет и подключаешь к бонуске и здесь.
Только что реанимировал так порядка 10 аккаунтов, работает на 100%.
ну ты красавчик!!! мои благодарности !!
 
Для тех, у кого не подключались январские аккаунты к СберСпасибо и появлялась ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы».
1. Логинишься в Сбермаркет по Сбер ID (если просит пароль, можно нажать не помню пароль - потом "Я не клиент Сбербанка" и создать новый сбер ID).
2. После этого в Сбермаркете заходишь в раздел "Бонусы" и подключаешь акк к бонусной программе, отметив все галочки.
3. Переходишь в Мегамаркет и подключаешь к бонуске и здесь.
Только что реанимировал так порядка 10 аккаунтов, работает на 100%.
можно сбермаркет мимо пропустить - создать новый и к мм
 
починили частичное списание бонусов. может правда писали тут
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,5 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: tuzpro и Justozon
Всем привет. Подскажите пожалуйста как происходит получение товара в пункте выдачи например в отделении Сбера. Нужен ли при получении смс код или ещё что то?
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста как происходит получение товара в пункте выдачи например в отделении Сбера. Нужен ли при получении смс код или ещё что то?
нужен только код!
 
  • Like
Реакции: Alloutanderwaff
А на почте как происходит регистрация?
Твои паспортные данные переписывают в базу и ты становишься частью команды. СИМ-карту ты дома зарегистрируешь после, но посылки на твоё имя уже могут люди заказать
 
  • Haha
Реакции: pipped
Требуется помощь в арифметике. Заказал СМ через ММ с персональным промом 1000/1500 на повтор (пром именно на СМ). Спасибо не списывал (не было). Доставка 188 р. Сумма предзаказа вышла 697 р. При сборке одна позиция отменилась, ее стоимость в чеке предзаказа 216 р. (с учетом примененного прома). Итоговая стоимость заказа после сборки почему-то 199,12 р.. Как получились все эти суммы, кроме доставки 188 р., вообще, непонятно.

В итоге на карте только одна покупка висит в авторизации на 697 р. Ее отмены и повторной авторизации на 199,12 р. не было. Ну ок, готов подождать списания. Может, частичное списание на 199,12 р. произойдет, или возврат разности поступит отдельной транзакцией.

Но главное, что непонятно, это прилетевшие мылом кассовые чеки. Их всего три:
- 697 р. - приход (авторизация предзаказа)
- 216 р. - возврат прихода (отмененные позиции чека предзаказа)
- 199,12 р. - приход (итоговый чек)

Сколько в итоге будет стоить мне заказ? 199,12 р. или 697-199,12 = 497,88 р.? Озадачил этим вопросом поддержку. Телефонная маринка выпала в осадок минут на 15, собрав консилиум на том конце провода. Раз в 5 минут включалась и просила еще 5 минут. Ничего вразумительного я так и не услышал в итоге.

Греф прославиться в научных кругах решил и продвигает альтернативную алгебру Грефа? По ходу, решил, что ничем не хуже Лобачевского с его геометрией. Тогда аксиомы новой науки cформулировать бы для начала не мешало.🤓
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.