МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня в пользе оформлял ктонить? отменяет снова?
 
  • Wow
Реакции: nanoge
это после первого заказа? у меня 1/1.5 даже нет еще.. а 2/6 на одежду только
кстати, они в смс только или дубль в лк?
Да. Между первым и вторым 2 недели, зато потом навалило. Только в СМС. Но 3000 совпал с концом месяца, так что не факт
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Powerchater
Меня пугают симки Тинькофф уже более 250 дней я по ним платных действий не совершал и предупреждений, что их отнимут не было и не приходит. Странно это.
у меня больше года. Вот где страшно
 
еще и 1000/2000. На любой вкус промо
 
1/2 полетели в СМС rrm128 :7: на все
 
полетели 1-1.5 на все кроме самоката
и 1-2 на все)))
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
Здравствуйте, подскажите что им зараза нужно,пром пришёл на эту сим.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-03-18-34-02-58_e4e7bd4ee0369cc15cf132665d938a10.jpg
    Screenshot_2024-03-03-18-34-02-58_e4e7bd4ee0369cc15cf132665d938a10.jpg
    131,4 KB · Просмотры: 182
заказал две позиции от разных продавцов в постамат пятака


на первую смс пришла(4дня назад), сегодня вторую позицию доставили, а смс нет, есть варик что в ту же ячейку кинули?
 
А мне в приложении Сбера расщедрились, пару дней назад 1,5/ 2, на первый, до конца марта, сегодня смотрю - опять промо висит, думала тот же, заскринила, ан нет, еще один, новый. Аккаунт на котором карта Сбера в Мм и в См давно в бане. Не знаю совпадение или нет, но перед прилетом промо я приложение Сбера с телефона сносила и заново ставила ( что б в заправках по нужному сберайди зайти). До этого давненько промов в приложении не было.
 
Кто нибудь заказывал у продавца oldi.ru? Как у них с сервисом и гарантией?
 
А мне в приложении Сбера расщедрились, пару дней назад 1,5/ 2, на первый, до конца марта, сегодня смотрю - опять промо висит, думала тот же, заскринила, ан нет, еще один, новый. Аккаунт на котором карта Сбера в Мм и в См давно в бане. Не знаю совпадение или нет, но перед прилетом промо я приложение Сбера с телефона сносила и заново ставила ( что б в заправках по нужному сберайди зайти). До этого давненько промов в приложении не было.
они решили честным рассылать побольше, чтобы мы не баловались взломом :cool:
 
они решили честным рассылать побольше, чтобы мы не баловались взломом :cool:
У меня только после «взлома» появились такие. Возможно, в этот раз все-таки всем раздать решили)
 
Здравствуйте, не кидайтесь тапками , хочу люстру купить за 20 000 к не найду подходящий промо, побольше ,
есть только на 5 от 20
подскажите может есть что больше скидку даст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.