МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какой-нить способ сделать бесплатной доставку из еаптеки?
Самовывозом в одной аптеке не собрать😡, а 150₽ платить за доставку жабно
 
На старореги в смс приходили промокоды 1000/2000, 2000/4000 кому-нибудь? Раньше каждый месяц с маской supr (на мегамаркет пушкино, мегамаркет екб действовали) млм rrn. С ноября шлют крупные номиналы волки. зайцы и т. п.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Способ есть ещё рабочий чтоб часть спасибов использовать в заказе?
 
Раз уж про топливо за спасибы разговор зашёл, как слить спасибы на бенз без карты сбера?
 
На старореги в смс приходили промокоды 1000/2000, 2000/4000 кому-нибудь? Раньше каждый месяц с маской supr (на мегамаркет пушкино, мегамаркет екб действовали) млм rrn. С ноября шлют крупные номиналы волки. зайцы и т. п.
Очень редко, их проще обнулить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз уж про топливо за спасибы разговор зашёл, как слить спасибы на бенз без карты сбера?
Прога
Заправить авто
Вход через сбер ид где и хранятся фантики.

 
И никто не делится, что заказывают-то
Я вот на недавнем сливе заказал себе лонгсливы и SSD с оплатой фантиками
Сейчас на новорегах использовать 1,5/2 жаба душит 500 рублей Грефу дарить, а так прям срочно вроде ничего и не надо
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Алексейка и turek
такой глупый вопрос. если заказ отменили то что срок получения вышел через курьера самоката и он поехал назад. его больше никак не получить?
 
Подскажите, пожалуйста, куда пристроить промик 2/4?
 
да, читаю - она конкретно пишет про списание фантиков с 50% промами, и я не вижу в этом ничего такого.
почитай подальше а не выборочно. она же пишет что нету такиз промов. если бы они были, то она бы сразу все спасибо потратила. не надо вырывать фразы из разговора и переиначивать весь смысл текста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не видел, чтобы она написала, что тарит просто товары за фантики.
она как раз писала что тратит спасибки именно на заказы без промов. читай внимательно и вникай что читаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как этот чел считать каждые полпроцента выгоды,
какие пол процента выгоды? ты вообще нормальный? тут выгода под 75% и это стоит того что бы их считать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, куда пристроить промик 2/4?
на ММ можно пристроить и купить товара.
 
она как раз писала что тратит спасибки именно на заказы без промов. читай внимательно и вникай что читаешь.
Если она, это я. То я такого не писала 😲

Жду вот общедоступные или личные со скидкой 50%🙇🏼‍♀️
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Тигрище и kangier
Хз, за истину, но бонусы за отзывы позволяли приобретать расходники (70-100), а если с промами, то еще и эти фантики могли копиться на что-то покрупнее (с рефками тем более). Ну, по крайней мере, я фоном брала что-то из суперов, а финалом на аккаунте становилась крупная покупка, заправленная фантиками и промокодом. Как пример, кровать, матрас и постельное под их параметры.
 
Как давно? Сколько не брал, все новые
Вчера целый день по мск выбрасывали витринное. Так-то разобрали их, но не факт что все самовывозы заберут. Слишком некоторые убитые и без акка.
 
Подскажите где можно купить лекарства за спасибо, может промик какой есть. Ни разу не сталкивался, всегда в виту заходил и брал что надо. Спасибо заранее.
 
такой глупый вопрос. если заказ отменили то что срок получения вышел через курьера самоката и он поехал назад. его больше никак не получить?
К сожалению, никак.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
кто понимает в видюхах? нужна бюджетная на 4060, не дороже 35 примерно? Palit фирма норм по качеству?
с одним вентилем можно брать или лучше доплатить пару тысяч и взять с 2мя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.