МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята Подскажите что сейчас самое интересное из промо можно найти на покупку от 120 000? 🥰
Ничего больше 12к на повтор/15к на первый пока не находил. + в соседней ветке продают на 20к
 
  • Like
Реакции: Людмила91


Ребята Подскажите что сейчас самое интересное из промо можно найти на покупку от 120 000? 🥰
пока такой кеш,врятли что дадут((((((((сам жду,но если начнется рассылка,жди падения кешбека
 
ДУШЕВНЫЙ - на первый заказ 1000/4000
 
Последнее редактирование:
А давно в приложении тоже стало невозможно количество бонусов к списанию поменять? Вроде бы, несколько дней назад заказывал и можно было вписать количество, а теперь только либо все, либо ничего.
 
Теперь они ещё и не начисляют долго. У меня отзывы с фото опубликовано от 13.02 и ещё не начислено
С 04.02 висят отзывы с фото на проверке, обещали до 16.02 проверить, теперь после 19.02...
 
  • Love
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и 9085
  • Sad
Реакции: @ntonio и Дива
боты с репутацией самые главные мошенники и есть! накрутят репутацию на бесплатных промокодах а потом кидать начинают.
Ну ни скажи, есть и приличные, где тоже есть эти 1.5/2. Я в одном насть тыщ на 10 покупал, естественно по одному, а не на всю котлету.
 
За отзывы 13 числа начислили кому?
Нет, и за 14 число тоже нет начислений, попал по полной с этими отзывами... Возможно вообще сломалась шарманка ихняя.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Проверки от 31 числа до сих пор нет, какое там продление.
А что толку, от 28.01 все проверены и наконец опубликованы три дня назад, но начислений нет, теперь бот начислятор ещё 2 недели будет мозг и.ать 😡
Объединил два аккаунта сберид. Теперь от одного номера хочу избавиться. Но по старому номеру можно зайти в сберид и сберспасибо. Еще и Сбермаркет. Пересоздал сбеид по инструкции, которая тут выше. А вот в сберспасибо все равно видно бонусы моего основного счета, когда под номером заходишь, который на удаление у меня. В сбермаркете тоже можно сберспасибы истратить. Как окончательно отвязать привязанный сберид, чтобы новый владелец номера моими бонусами не распоряжался?))
Может, при объединении галочку не убрал в использовать как резервный номер? Снова объединить без галки? Обычно по старому номеру после этого кидает на создание СберИД, ну и выйти из всех акков/почистить куки/данные прил по старому номеру.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Xumanosi
Объединил два аккаунта сберид. Теперь от одного номера хочу избавиться. Но по старому номеру можно зайти в сберид и сберспасибо. Еще и Сбермаркет. Пересоздал сбеид по инструкции, которая тут выше. А вот в сберспасибо все равно видно бонусы моего основного счета, когда под номером заходишь, который на удаление у меня. В сбермаркете тоже можно сберспасибы истратить. Как окончательно отвязать привязанный сберид, чтобы новый владелец номера моими бонусами не распоряжался?))
По номеру 900 позвонить, сказать, номер не мой или мой, но потерял, так что отвяжите от СберID. Займёт несколько дней. Может, есть способ быстрее, я не в курсе
P.S. Надо ещё чтоб специалист грамотно заявку на удаление номера составил, а то потом придёт смс типа "На вашем номере СберID третьих лиц не обнаружено" или как-то так, и придётся оформлять по новой
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Ребят, объясните мне пожалуйста, как получить промокод 1000/5000 на своем аккаунте?
 
1,5 месяца назад курьер не смог доставить заказ из супера, но статус появился доставлено. Кинул предъяву, 2000 баллов до сих пор не возвращают, а кормят одним и тем же говном с лопаты. Есть смысл их задалбливать? или это наглухо
Посмотреть вложение 737759
Что это за бред сумасшедшего
Мне раз привезли вместо моего заказа памперсы, вернули и баллы и деньги, а памперсы за 700р скинул.
 
  • Haha
Реакции: nanoge
23февраля - 1/3, 2/6, 3/9, 5/16
На это:
--Ссылка удалена--
И до кучи НОСКИ 2/11 как бы на все, кроме еды
Следующий будет ТРУСЫ
 
Последнее редактирование:
* о наболевшем*
Какую бы стиралку ни купили - никогда! никогда не запускайте стирку с начатой пачкой сигарет в кармане 😒
еще подушечку можно кинуть с гречихой или еще какая-то там набивка шелухой была. Но LG жива, мои нервы нет.
 
Пипир набрутил как бы на строительство и ремонт, а может и на еще что:
23февраля - 1/3, 2/6, 3/9, 5/16
В разделе строительства на подкатегории Сантехника, Оснастка электроинструмента, Электрика и Крепеж НЕ работает. Печально.
Может, он только для подборки товаров.
 
Последнее редактирование:
В разделе строительства на подкатегории Сантехника, Оснастка электроинструмента и Крепеж НЕ работает. Печально.
теперь наверно это кирпичи , цемент , песок , гравий от куба с бесплатной доставкой на дом 🤣
 
В разделе строительства на подкатегории Сантехника, Оснастка электроинструмента, Электрика и Крепеж НЕ работает. Печально.
Может еще не прикрутили, это же заготовки, слитые раньше времени
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.